+6
Bilder
Apple Studio Display 27'' (2026) Nanotexturglas höhenverstellbar / neigbar MFF04FD/A
Nr. 19 in
5K Monitor
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
10,35 € Energiekosten SDR / 1000h
Eigenschaften
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Glasart
Modelljahr
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.135,34 € - 2.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Studio Display 2026 Nanotexturglas neigungs- und höhenverstellbarer Standfuß - MFF04FD/A
2.135,34 €*
ab 9,90 € Versand
2.145,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
24h Express-Versand, Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Apple Studio Display: Nanotexturglas, neigungs und höhenverstellbarer Standfuß
2.159,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple Studio Display Nanotextur (2026) mit neigbarem, höhenverstellbarem Standfuß
2.159,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display, Nanotexturglas mit neigungs- und höhenverstellbarem Standfuß 27 Zoll 5K Ultrawide Monitor 5 ms Reaktionszeit 60 Hz
2.159,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display, Nanotexturglas mit neigungs- und höhenverstellbarem Standfuß 27 Zoll 5K Ultrawide Monitor 5 ms Reaktionszeit 60 Hz
2.159,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display (2026), Nanotexturglas, neigungs- und höhenverstellbarer Standfuß, 27"
2.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Apple Studio Display MFF04FD/A 27" Nanotexturglas Standfuß (neigbar, höhenverstellbar)
2.199,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.205,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display MFF04FD/A 27" Nanotexturglas Standfuß (neigbar, höhenverstellbar)
2.199,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.205,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display mit Nanotexturglas und neigungs- und höhenverstellbarem Standfuß
2.353,36 €*
ab 0,00 € Versand
2.353,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Studio Display, 2026, Nanotexturglas, neigungs- und höhenverstellbarer Standfuß
2.370,99 €*
ab 6,99 € Versand
2.377,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 5K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195951064741 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 1053323 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | 5K Monitor |
| Breite mit Standfuß | 62.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 62.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 58.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 36.2 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 20.7 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.1 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 5120 x 2880 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.3 cm |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 5K Ultra HD |
| Pixeldichte | 218 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 10.35 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 23 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar |
|---|---|
| Funktionen | Sprachassistent |
| HD-Standard | 5K Ultra HD |
| Gewicht | 7.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB 3.1 (Typ-C) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Thunderbolt-Kabel |
|---|
| Glasart | Nanotexturglas |
|---|
| Nr. 19 | in 5K Monitor |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 1.499,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 2.751,43 €*
14
Preise vergleichen
ab 3.108,92 €*
22
Preise vergleichen
ab 1.489,00 €*
10
Preise vergleichen
ab 1.848,87 €*
24
Preise vergleichen
ab 3.063,21 €*
16
Preise vergleichen
ab 2.302,03 €*
3
Preise vergleichen
ab 3.453,77 €*
24
Preise vergleichen
ab 1.512,39 €*
8
Preise vergleichen