Apple Studio Display 27'' (2026) Nanotexturglas höhenverstellbar / neigbar MFF04FD/A
Nr. 26 in
5K Monitor
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
10,35 € Energiekosten SDR / 1000h
Eigenschaften
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Glasart
Modelljahr
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.135,31 € - 2.404,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Studio Display (2026) Studio Display Nanotexturglas EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 5120 x 2880 Pixel Thunderbolt 5, USB-C®
2.135,31 €*
ab 8,95 € Versand
2.144,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
27" Studio Display Nano-texture glass
2.140,31 €*
ab 4,99 € Versand
2.145,30 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Apple Studio Display Nano – 2026 (5120 x 2880 Pixel, 27"), Monitor, Silber
2.159,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Studio Display, LED-Monitor - 68.29 cm (27 Zoll), silber, neigungs- und höhenverstellbarer Standfuß, Nanotexturglas, 5K Retina, Webcam
2.159,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.166,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Apple Studio Display Nanotexturglass 68,29 cm (27")
2.168,14 €*
ab 4,99 € Versand
2.173,13 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display Nanotexturglass 68,29 cm (27")
2.168,15 €*
ab 4,99 € Versand
2.173,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display Nano-texture glass - LCD-Monitor - 68.6 cm (27")
2.276,00 €*
ab 4,90 € Versand
2.280,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage
Apple Studio Display, LED-Monitor, 68,29 cm (27 Zoll), silber
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
2.304,80 €*
ab 0,00 € Versand
2.304,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Apple Studio Display LED-Monitor (68,29 cm/27 ", 5120 x 2880 px, 5K, 60 Hz, Retina, Nanotexturglas - neigungs- und höhenverstellbarer Fuß) silberfarben
2.358,81 €*
ab 0,00 € Versand
2.358,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Apple Monitor Studio Display MFF04FD, 27 Zoll, 5K UHD 5120 x 2880 Pixel, 5 ms, 60 Hz, mit Webcam
2.368,09 €*
ab 4,15 € Versand
2.372,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 5K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195951064741 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 1053323 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | 5K Monitor |
| Breite mit Standfuß | 62.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 62.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 58.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 36.2 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 20.7 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.1 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 5120 x 2880 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.3 cm |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 5K Ultra HD |
| Pixeldichte | 218 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 10.35 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 23 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar |
|---|---|
| Funktionen | Sprachassistent |
| HD-Standard | 5K Ultra HD |
| Gewicht | 7.6 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB 3.1 (Typ-C) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Thunderbolt-Kabel |
|---|
| Glasart | Nanotexturglas |
|---|
| Nr. 26 | in 5K Monitor |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 1.482,68 €*
14
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 1.455,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 2.751,43 €*
14
Preise vergleichen
ab 3.079,89 €*
22
Preise vergleichen
ab 1.489,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 1.848,86 €*
25
Preise vergleichen
ab 3.063,21 €*
13
Preise vergleichen
ab 2.302,03 €*
3
Preise vergleichen
ab 3.453,77 €*
24
Preise vergleichen
ab 1.515,00 €*
7
Preise vergleichen