+3
Bilder
Apple Studio Display 27'' (2026) Nanotexturglas VESA Mount Adapter MFF14FD/A
Nr. 25 in
5K Monitor
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
10,35 € Energiekosten SDR / 1000h
Eigenschaften
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Glasart
Modelljahr
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.798,93 € - 2.023,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Studio Display 2026 Nanotexturglas VESA Mount Adapter - MFF24FD/A
1.798,93 €*
ab 0,00 € Versand
1.798,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
24h Express-Versand, Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Apple Studio Display: Nanotexturglas, VESA Mount Adapter
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple Studio Display: Nanotexturglas, VESA Mount Adapter
Marktplatz
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple Studio Display: Nanotexturglas, VESA Mount Adapter
Marktplatz
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Apple Studio Display MFF14FD/A 27" Nanotexturglas VESA-Adapter (ohne Stand)
1.799,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.805,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display MFF14FD/A 27" Nanotexturglas VESA-Adapter (ohne Stand)
1.799,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.805,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display (2026) (ohne Standfuß), Nanotexturglas, VESA Mount Adapter, 27"
1.814,10 €*
ab 0,00 € Versand
1.814,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Apple Studio Display mit Nanotexturglas mit VESA Mount Adapter (ohne Standfuß)
2.023,11 €*
ab 8,90 € Versand
2.032,01 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 5K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195951064789 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 1053323 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | 5K Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 62.3 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 36.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.1 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 5120 x 2880 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.3 cm |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 5K Ultra HD |
| Pixeldichte | 218 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 10.35 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 23 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar |
|---|---|
| Funktionen | Sprachassistent |
| HD-Standard | 5K Ultra HD |
| Gewicht | 5.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB 3.1 (Typ-C) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Thunderbolt-Kabel |
|---|
| Glasart | Nanotexturglas |
|---|
| Nr. 25 | in 5K Monitor |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 1.499,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
15
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 2.751,43 €*
14
Preise vergleichen
ab 3.108,92 €*
22
Preise vergleichen
ab 1.489,00 €*
10
Preise vergleichen
ab 1.848,87 €*
24
Preise vergleichen
ab 3.063,21 €*
16
Preise vergleichen
ab 2.302,03 €*
3
Preise vergleichen
ab 3.453,77 €*
24
Preise vergleichen
ab 1.512,39 €*
8
Preise vergleichen