+6
Bilder
Nothing Headphone (a) Pink
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,40 € - 160,95 €NOTHING Headset "Headphone (a)", pink, B:17,7cm H:7,8cm T:19,04cm, Kopfhörer
157,40 €*
ab 5,95 € Versand
163,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) Rosa
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) (ANC, 75 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Rosa
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Pink
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Pink
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) Kopfhörer Verkabelt & Kabellos Kopfband Musik USB Typ-C Bluetooth Pink - Rosa
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Pink
Marktplatz
Verkäufer: saturn
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Nothing Headphone (a) Rosa
160,95 €*
ab 1,95 € Versand
162,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
31 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Noise-Cancelling Kopfhörer
Produkteigenschaften
| Marke | Nothing |
|---|---|
| EAN | 6974434227439 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Noise-Cancelling Kopfhörer, Kopfbügel-Kopfhörer |
| Impedanz | 16 Ohm |
|---|
| Treibereinheit | 40 mm |
|---|
| Bauweise | geschlossen, dynamisch |
|---|---|
| Kabelart | kabellos |
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Einsatzbereich | Sport, Reisen, Freizeit, Büro, Zuhause |
|---|
| Schalldruckpegel | 40 dB |
|---|
| Stromversorgung | Kabel, Akku |
|---|
| Farbe | pink |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Pink |
| Funktionen | aktives Noise-Cancelling |
|---|
| Gewicht | 310 g |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Übertragungsart | Bluetooth |
| Übertragungsreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Audiokabel, Transporttasche, USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP52 |
|---|
| Betriebszeit | 75.0 h |
|---|