+7
Bilder
Nothing Headphone (a) Yellow
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 160,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) Kabellose Over-Ear Kopfhörer mit ANC, bis zu 135h Akkulaufzeit, Hi-Res, LDAC, Anpassbare taktile Steuerung – Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) (ANC, 75 h, Kabelgebunden, Kabellos), Kopfhörer, Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) gelb Over-Ear-Kopfhörer 135 h Akku kraftvoller Sound - Gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a) Over-Ear-Kopfhörer (Geräuschreduktion, Individuell belegbare Roller, Kraftvoller Hi-Res Sound mit LDAC) gelb
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Nothing Headphone (a) Kabellose Over-Ear Kopfhörer mit ANC, bis zu 135h Akkulaufzeit, Hi-Res, LDAC, Anpassbare taktile Steuerung – Gelb
Marktplatz
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
NOTHING Headphone (a), Over-ear Kopfhörer Bluetooth Gelb
Marktplatz
Verkäufer: saturn
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
NOTHING Headset "Headphone (a)", gelb, B:17,7cm H:7,8cm T:19,04cm, Kopfhörer
159,00 €*
ab 5,95 € Versand
164,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Noise-Cancelling Kopfhörer
Produkteigenschaften
| Marke | Nothing |
|---|---|
| EAN | 6974434227569 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Noise-Cancelling Kopfhörer |
| Kabellänge | 1.20 m |
|---|
| Frequenzbereich | 20 - 40000 Hz |
|---|---|
| Impedanz | 16 Ohm |
| Treibereinheit | 50 mm |
|---|
| Bauweise | geschlossen, dynamisch |
|---|---|
| Kabelart | verkabelt, kabellos |
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Einsatzbereich | TV, Reisen, Büro |
|---|
| Stromversorgung | Kabel, Akku |
|---|
| Farbe | gelb |
|---|
| Funktionen | aktives Noise-Cancelling |
|---|---|
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Gewicht | 307 g |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Übertragungsart | Bluetooth, kabelgebunden |
| Übertragungsreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Akku, Audiokabel, Transporttasche, Ohrpolster, USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP52 |
|---|