2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 398,00 € - 398,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hanseatic Gasgrill Richland, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie silberfarben
398,00 €*
ab 0,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gasgrill HANSEATIC "Richland", silberfarben, B:134,7cm H:117cm T:57cm, Grills, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie
569,00 €
398,00 €*
ab 5,95 € Versand
403,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hanseatic |
| EAN | 4029686448094 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 43.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Feuerschale, Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |