+3
Bilder
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum Refill 150 ml
Mengenangabe
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 142,38 € - 174,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Max Mara Le Parfum EDP Refill 150 ml
170,01 €
142,38 €*
(949,20 €/l)
ab 0,00 € Versand
142,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MAX MARA LE PARFUM Refill Eau de Parfum 150 ml
174,00 €
154,00 €*
(1026,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
154,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Le Parfum Eau de Parfum Refill
174,00 €*
(1160,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
174,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
150ml Max Mara Le Parfum Eau de Parfum Refill
174,00 €*
ab 0,00 € Versand
174,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Le Parfum EdP Refill
174,00 €*
(1160,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
174,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum 150 ml
174,00 €*
(1032,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
174,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Max Mara |
|---|---|
| EAN | 3423222149253 |
| Gelistet seit | August 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 150 ml |
|---|