+3
Bilder
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum 50 ml
Mengenangabe
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,99 € - 120,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Max Mara Le Parfum EDP 50 ml (+ GRATIS Le Parfum EdP Taschenspray)
117,27 €
95,99 €*
(1919,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
95,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MAX MARA LE PARFUM Eau de Parfum 50 ml
120,00 €
104,95 €*
(2099,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
104,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
50 ml Max Mara Le Parfum Eau de Parfum Nat Spray
104,97 €*
(2099,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
104,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 149,95 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 104,97 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
MaxMara Le Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 50 ml
108,00 €*
(2160,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
108,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 108,00 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
MAX MARA Le Parfum Eau de Parfum
119,95 €*
(2399,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Le Parfum Eau de Parfum
120,00 €*
(2400,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Max Mara Le Parfum Eau de Spray 50 ml
120,00 €*
(2400,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
50ml Max Mara Le Parfum Eau de Parfum
120,00 €*
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Le Parfum EdP Nat Spray
120,00 €*
(2400,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum 50 ml
120,00 €*
(2136,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Max Mara |
|---|---|
| EAN | 3423222149215 |
| Gelistet seit | August 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|