+3
Bilder
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum 100 ml
Mengenangabe
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 132,79 € - 166,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Max Mara Le Parfum EDP 100 ml (+ GRATIS Le Parfum EdP Taschenspray)
162,18 €
132,79 €*
(1327,90 €/l)
ab 0,00 € Versand
132,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MAX MARA LE PARFUM Eau de Parfum 100 ml
166,00 €
144,95 €*
(1449,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
144,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
100 ml Max Mara Le Parfum Eau de Parfum Nat Spray
149,07 €*
(1490,70 €/l)
ab 0,00 € Versand
149,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 212,95 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 149,07 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
MAX MARA Le Parfum Eau de Parfum
165,95 €*
(1659,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
165,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Le Parfum Eau de Parfum
166,00 €*
(1660,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
166,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Max Mara Le Parfum Eau de Spray 100 ml
166,00 €*
(1660,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
166,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Dein Extra: Wähle bis zu 2 Gratisproben
100ml Max Mara Le Parfum Eau de Parfum
166,00 €*
ab 0,00 € Versand
166,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Le Parfum EdP Nat Spray
166,00 €*
(1660,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
166,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Max Mara Le Parfum Eau de Parfum 100 ml
166,00 €*
(1477,39 €/l)
ab 0,00 € Versand
166,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Max Mara |
|---|---|
| EAN | 3423222149239 |
| Gelistet seit | August 2026 |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|