Das billiger.de Logo
Merkzettel

Nüsse & Trockenfrüchte

(4.719 Ergebnisse aus 70 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Eigenschaften
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Zutaten
Zutaten
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
TiBioNa Italia Geschälte Avola-Mandeln 34/36 5 kg
TiBioNa Italia Geschälte Avola-Mandeln 34/36 5 kg
25,18 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Madame Chéri Pistazien Dragees Vollmilch 100g Antep Pistazien
Madame Chéri Pistazien Dragees Vollmilch 100g Antep Pistazien
8,09 €* (80,90 €/kg)
ab 5,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
nicnac ́s NicNac’s Erdnüsse 24x 35,0 g, 24 St.
ab 14,67 €* (17,46 €/kg)
11 Preise vergleichen
TiBioNa Italia Mawardi geschälte geschälte Pistazien 18 kg
TiBioNa Italia Mawardi geschälte geschälte Pistazien 18 kg
1.163,39 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
1001 Frucht Trockenfrüchte Kandierter Ingwer aus Thailand - Stücke
1001 Frucht Trockenfrüchte Kandierter Ingwer aus Thailand - Stücke
20,29 €* (20,29 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
6x Ovomaltine Lösliche Zubereitung für Getränke auf Gerstenmalz und Kakao Basis mit Vitaminen und Mineralstoffen 400g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Ovomaltine Lösliche Zubereitung für Getränke auf Gerstenmalz und Kakao Basis mit Vitaminen und Mineralstoffen 400g + Italian Gourmet polpa 400g
57,20 €* (20,43 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g
ab 3,97 €* (8,82 €/kg)
4 Preise vergleichen
Gut&Günstig pikant gewürzt Erdnüsse 150,0 g, 1 St.
ab 1,09 €* (7,27 €/kg)
4 Preise vergleichen
Malinowe geröstete gesalzene Pistazien exzellent 2x250g
Malinowe geröstete gesalzene Pistazien exzellent 2x250g
12,58 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Morgenland Haselnusskerne bio
ab 4,49 €* (22,45 €/kg)
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Mandeln geröstet, gemahlen bio
ab 4,55 €* (36,48 €/kg)
2 Preise vergleichen
Katjes Family Glücksherzen Erdbeerliebe 300G
1,79 €* (5,97 €/kg)
1 Angebot anzeigen
ültje Erdnüsse pikant 900g
ab 7,99 €* (8,88 €/kg)
3 Preise vergleichen
Naturata Erdnüsse geröstet in der Schale 330g
ab 6,41 €* (19,42 €/kg)
2 Preise vergleichen
Bioherba Mandel Tahini Crunchy 100% gemahlene Mandeln m.St 250 g
ab 12,59 €* (50,36 €/kg)
3 Preise vergleichen
ültje Bar Mix geröstet & gesalzen Nüsse 1,0 kg, 1 St.
ab 12,99 €* (12,99 €/kg)
6 Preise vergleichen
Morgenland Mangostücke getrocknet bio 150g
ab 3,59 €* (23,93 €/kg)
2 Preise vergleichen
ültje Ofen Erdnüsse gebacken & gesalzen 180G
ab 2,73 €* (15,17 €/kg)
2 Preise vergleichen
Maryland SNACK NÜSSE Nüsse 275,0 g, 1 St.
ab 4,48 €* (16,29 €/kg)
2 Preise vergleichen
Mandeln 2kg Naturbelassen Ungesalzen Rohkost Qualität Ganze Kerne Vegan GiDeli
Mandeln 2kg Naturbelassen Ungesalzen Rohkost Qualität Ganze Kerne Vegan GiDeli
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Alnatura Bio Nusskernmischung 200,0 g, 1 St.
ab 4,80 €* (24,02 €/kg)
4 Preise vergleichen
Insula Mandeln gemahlen Backmandeln 1 kg
Insula Mandeln gemahlen Backmandeln 1 kg
18,99 €* (18,99 €/kg)
ab 6,49 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Mandeln Naturbelassen Mandelnkerne Top & Frisch Vivarini Natürlich 250g
Mandeln Naturbelassen Mandelnkerne Top & Frisch Vivarini Natürlich 250g
9,29 €*
ab 4,50 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Genuss plus DATTELN Trockenfrüchte 200,0 g, 1 St.
ab 2,00 €* (10,05 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seeberger Erdnüsse Jumbo 1,0 kg, 1 St.
ab 13,11 €* (46,81 €/kg)
2 Preise vergleichen
Seeberger Macadamias geröstet & gesalzen, intensiv nussig (13 x 80 g)
Seeberger Macadamias geröstet & gesalzen, intensiv nussig (13 x 80 g)
44,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Foodino Nüsse Mandeln naturbelassen, 1 x, Ganze Premium Mandeln "Nonpareil", mit Haut
Foodino Nüsse Mandeln naturbelassen, 1 x, Ganze Premium Mandeln "Nonpareil", mit Haut
66,90 €* (13,38 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1kg Pistazien geröstet gesalzen mit Schale hohe Qualität Pistazie Pistazienkerne
1kg Pistazien geröstet gesalzen mit Schale hohe Qualität Pistazie Pistazienkerne
20,40 €*
ab 6,30 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Mandeln, ungeschält, ganz, Pappschale Bremer Gewürzhandel, 500g
Mandeln, ungeschält, ganz, Pappschale Bremer Gewürzhandel, 500g
16,69 €* (33,38 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
dennree Californische Pflaumen entsteint bio
ab 4,49 €* (17,96 €/kg)
2 Preise vergleichen
Maryland Studentenfutter Klassik 300g
ab 3,88 €* (12,93 €/kg)
3 Preise vergleichen
Seeberger MACADAMIAS 125,0 g, 1 St.
ab 5,11 €*
7 Preise vergleichen
RAPUNZEL Wildheidelbeeren bio
ab 3,95 €* (79,00 €/kg)
2 Preise vergleichen
Gut&Günstig Salzbrezeln Gebäck 250,0 g, 1 St.
ab 1,81 €* (7,23 €/kg)
3 Preise vergleichen
1Kg Pistazien geröstet und gesalzen
1Kg Pistazien geröstet und gesalzen
20,50 €* (20,50 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
JedenTag Pistazien geröstet & gesalzen, ungeschält, 250g
JedenTag Pistazien geröstet & gesalzen, ungeschält, 250g
5,61 €* (22,44 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
ültje Studentenfutter original 20x 50,0 g, 20 St.
ab 17,75 €*
14 Preise vergleichen
Seeberger Nussmischung Schoko-Mix, im Beutel, fruchtig-süß, geröstet, 4 Frucht- & Nusssorten, 150 g
Seeberger Nussmischung Schoko-Mix, im Beutel, fruchtig-süß, geröstet, 4 Frucht- & Nusssorten, 150 g
3,88 €* (25,87 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
Seeberger Cranberries gesüßt, Halbierte kanadische Cranberries (1 x 350 g)
Seeberger Cranberries gesüßt, Halbierte kanadische Cranberries (1 x 350 g)
5,19 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Govinda Erdmandeln ganz geröstet bio
ab 3,99 €* (15,96 €/kg)
2 Preise vergleichen
Seeberger Walnüsse Jumbo, Walnusskerne mit Schale, vegan (1 x 2,5 kg)
Seeberger Walnüsse Jumbo, Walnusskerne mit Schale, vegan (1 x 2,5 kg)
18,19 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Seeberger Snacks Nüsse Seeberger Nussriegel Studentenfutter Multipack – 15 × 35 g, gesunder E, 15 x 35 g, 1 St.
Seeberger Snacks Nüsse Seeberger Nussriegel Studentenfutter Multipack – 15 × 35 g, gesunder E, 15 x 35 g, 1 St.
29,99 €* (2,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Gut&Günstig Cashewkerne naturbelassen 200,0 g, 1 St.
ab 5,34 €* (26,70 €/kg)
4 Preise vergleichen
Alnatura Bio Kokos geraspelt 200,0 g, 1 St.
ab 2,49 €*
4 Preise vergleichen
Maryland Snack Nüsse Provence Style, 275g
ab 3,89 €*
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Walnusskernstückchen bio
ab 2,97 €* (19,80 €/kg)
3 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: