Das billiger.de Logo
Merkzettel

Nüsse & Trockenfrüchte

(4.719 Ergebnisse aus 70 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Eigenschaften
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Zutaten
Zutaten
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
öz natur | Erdnüsse mit Sesam 800 g
ab 10,99 €* (13,74 €/kg)
4 Preise vergleichen
Kluth Pistazien extra grün, geschält, naturbelassen, 50g
Kluth Pistazien extra grün, geschält, naturbelassen, 50g
8,19 €* (163,80 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
Bio Haselnüsse geröstet (500g)
Bio Haselnüsse geröstet (500g)
21,95 €* (43,90 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop vitafy.de
RAPUNZEL Nuss-Mix geröstet, gesalzen bio
ab 1,99 €* (33,17 €/kg)
2 Preise vergleichen
1880 – Knuspriger Pistazien-Turrón Rilsan 230 g, Spanischer Hartnougat mit 67% Nüssen, Turrón Crunchy Pistazien & Mandeln, Vakuumverpackt auf Holzbrett, Glutenfrei, Premiumqualität
1880 – Knuspriger Pistazien-Turrón Rilsan 230 g, Spanischer Hartnougat mit 67% Nüssen, Turrón Crunchy Pistazien & Mandeln, Vakuumverpackt auf Holzbrett, Glutenfrei, Premiumqualität
10,91 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
ültje Studentenfutter original 1,0 kg, 1 St.
ab 12,99 €* (12,99 €/kg)
12 Preise vergleichen
Seeberger Nusskernmischung, Pure Nuss-Mischung, ungeröstet (7 x 400 g)
Seeberger Nusskernmischung, Pure Nuss-Mischung, ungeröstet (7 x 400 g)
49,09 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Lorenz Snack-World Lorenz WASABI Erdnüsse 1,0 kg, 1 St.
ab 15,68 €* (19,60 €/kg)
8 Preise vergleichen
Gut&Günstig ungesalzen - ungeröstet Nüsse 200,0 g, 1 St.
ab 4,82 €* (24,08 €/kg)
4 Preise vergleichen
ültje Jumbo Erdnüsse 200G
ab 2,11 €* (10,55 €/kg)
3 Preise vergleichen
Gut&Günstig Würzcashews pikant gewürzt 150,0 g, 1 St.
ab 4,26 €* (28,47 €/kg)
5 Preise vergleichen
Seeberger Paranüsse ohne Schale, roh, 125 g
Seeberger Paranüsse ohne Schale, roh, 125 g
6,48 €* (51,84 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
Dr. Goerg Kokosflakes bio
ab 5,49 €* (18,30 €/kg)
2 Preise vergleichen
by Amazon Pistazie, geröstet und gesalzen, 500g
by Amazon Pistazie, geröstet und gesalzen, 500g
8,71 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
RAPUNZEL Erdnüsse geröstet, gesalzen bio 75g
ab 1,49 €* (19,87 €/kg)
2 Preise vergleichen
MAX Pistazien Premium geröstet & gesalzen, ungeschält, 225g
MAX Pistazien Premium geröstet & gesalzen, ungeschält, 225g
5,19 €* (20,76 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
94,19 €* (94,19 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
RAPUNZEL Sultaninen, Projekt bio 250g
ab 3,99 €* (15,96 €/kg)
2 Preise vergleichen
by Amazon Pistazien geröstet & ungesalzen, 250g (1er-Pack)
by Amazon Pistazien geröstet & ungesalzen, 250g (1er-Pack)
4,19 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Kluth Cashewkerne 150g
ab 5,38 €* (35,87 €/kg)
3 Preise vergleichen
RAPUNZEL Cranberries bio 100g
ab 3,49 €* (34,90 €/kg)
3 Preise vergleichen
greenorganics Green Organics Mandelkerne bio
ab 3,69 €* (18,45 €/kg)
2 Preise vergleichen
Seeberger Cashewkerne 200,0 g
ab 4,99 €* (24,95 €/kg)
7 Preise vergleichen
Nutripur gefriergetrocknete Früchte, Himbeeren 25 g Früchte
3,95 €* (158,00 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Alnatura Bio Apfelchips, 70g
ab 2,49 €*
2 Preise vergleichen
Raab Vitalfood GmbH Raab Goji Beeren bio 250g
ab 8,99 €* (35,96 €/kg)
3 Preise vergleichen
Landgarten Himbeeren gefriergetrocknet bio
ab 4,99 €* (249,50 €/kg)
2 Preise vergleichen
Dr. Oetker Mandeln gehobelt, 100 g, zerkleinerte, süße Mandeln zum Einbacken und Dekorieren von Gebäck, Torten & Desserts, verzehrfertig, vegan
Dr. Oetker Mandeln gehobelt, 100 g, zerkleinerte, süße Mandeln zum Einbacken und Dekorieren von Gebäck, Torten & Desserts, verzehrfertig, vegan
1,90 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
TONY'S CHOCOLONELY Zartbitter mit Mandeln & Meersalz 90 g | Fairtrade-Kakao. Ohne Palmöl, hergestellt in Belgien.
TONY'S CHOCOLONELY Zartbitter mit Mandeln & Meersalz 90 g | Fairtrade-Kakao. Ohne Palmöl, hergestellt in Belgien.
2,29 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Maryland Sonnenblumenkerne 500g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 500g)
Maryland Sonnenblumenkerne 500g Vorratspackung – naturbelassen, vegan | frei von künstlichen Aromen, ohne Zusatzstoffe – Im Großbeutel genießen (1 x 500g)
2,69 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Foodino Nüsse Pistazien, 1 x, Geröstet und gesalzen mit Schale
Foodino Nüsse Pistazien, 1 x, Geröstet und gesalzen mit Schale
109,90 €* (21,98 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
RAPUNZEL Mandeln geröstet, Europa bio
ab 6,66 €* (33,30 €/kg)
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Cranberries bio 250g
ab 6,19 €* (24,76 €/kg)
3 Preise vergleichen
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
23,94 €* (95,76 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Rapunzel Mandeln, Californien bio
- 16%
Rapunzel Mandeln, Californien bio
6,29 €* 7,49 € (31,45 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
Alnatura Bio Getreide Amaranth, 500g
Alnatura Bio Getreide Amaranth, 500g
2,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
by Amazon Chiasamen - 350g
by Amazon Chiasamen - 350g
2,48 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
1001 Frucht Nüsse Pistazien ohne Schale naturbelassen
41,39 €* (82,78 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
by Amazon Kürbiskerne - 350g, 4 Stück
by Amazon Kürbiskerne - 350g, 4 Stück
14,67 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Nüsse Bio-Rosinen SULTANA - 500 g
ab 7,47 €* (14,94 €/kg)
2 Preise vergleichen
Premium Geröstete Mandeln, Gesalzen – Knuspriger Snack ohne Zusätze
Premium Geröstete Mandeln, Gesalzen – Knuspriger Snack ohne Zusätze
16,10 €* (20,13 €/kg)
ab 4,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Pistazien aus Spanien, ungeschält, 2 kg, ungesalzen, Natur
Pistazien aus Spanien, ungeschält, 2 kg, ungesalzen, Natur
40,13 €* (20,07 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
(26 EUR/kg) 250g Bio Mandeln Natur ganz Braun Rohkost unbehandelt Europa
(26 EUR/kg) 250g Bio Mandeln Natur ganz Braun Rohkost unbehandelt Europa
6,50 €* (26,00 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Öz Natur | Pistazien (geröstet&gesalzen) aus Antep 800g
Öz Natur | Pistazien (geröstet&gesalzen) aus Antep 800g
35,09 €*
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz

Anzahl pro Seite: