Das billiger.de Logo
Merkzettel

Snacks

(3.984 Ergebnisse aus 61 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Eigenschaften
Eigenschaften
Packungsgröße
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
TUC Cracker SOUR CREAM & ONION 100,0 g, 1 St.
TUC Cracker SOUR CREAM & ONION 100,0 g, 1 St.
Cracker · Geschmacksrichtung: Zwiebel, Sauerrahm · Eigenschaften: vegetarisch · Packungsgröße: 100 g
ab 1,34 €* (13,38 €/kg)
6 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Pommels Original 75,0 g, 1 St.
Lorenz Snack-World Lorenz Pommels Original 75,0 g, 1 St.
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegetarisch, gebacken · Packungsgröße: 75 g
ab 2,13 €* (28,39 €/kg)
5 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Milde Paprika 95g
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Milde Paprika 95g
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: Paprika, Kräuter, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, glutenfrei, geröstet, gebacken · Packungsgröße: 95 g
ab 2,04 €* (21,58 €/kg)
5 Preise vergleichen
Pfanni Kartoffel Knödel Halb & Halb, 7 x 400 g | für ein leckeres Kartoffelgericht mit 100% deutschen Kartoffeln
Pfanni Kartoffel Knödel Halb & Halb, 7 x 400 g | für ein leckeres Kartoffelgericht mit 100% deutschen Kartoffeln
Packungsgröße: 400 g
26,53 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pom-Bär Crizzlies Original 155g
Pom-Bär Crizzlies Original 155g
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, glutenfrei · Packungsgröße: 155 g
ab 2,89 €*
4 Preise vergleichen
Chio Süß Popcorn 120,0 g, 1 St.
Chio Süß Popcorn 120,0 g, 1 St.
Popcorn · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 120 g
ab 1,81 €* (15,09 €/kg)
4 Preise vergleichen
Sommer Brot Chips - Salz & Pfeffer demeter
Sommer Brot Chips - Salz & Pfeffer demeter
Kartoffelchips · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei
1,49 €* (14,90 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Paprika Chips mit Paprika Würzung 50g
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Paprika Chips mit Paprika Würzung 50g
Geschmacksrichtung: Paprika · Packungsgröße: 50 g
ab 1,00 €* (20,00 €/kg)
3 Preise vergleichen
Niederegger Dominosteine, 125 g, 790068
ab 4,84 €*
3 Preise vergleichen
roland foods Roland Bretzeli Classic 100G
roland foods Roland Bretzeli Classic 100G
Geschmacksrichtung: salzig · Packungsgröße: 100 g
ab 2,49 €*
2 Preise vergleichen
Huober Bierstengel bio
Huober Bierstengel bio
Geschmacksrichtung: Kümmel · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 100 g
ab 1,99 €*
3 Preise vergleichen
GUT&GÜNSTIG Tortilla Chips milde Paprika 300,0 g
GUT&GÜNSTIG Tortilla Chips milde Paprika 300,0 g
Geschmacksrichtung: Paprika · Packungsgröße: 300 g
2,66 €* (8,88 €/kg)
ab 5,99 € Versand
Shop playox
Pfanni Kartoffel Knödel Halb & Halb der Klassiker für ein leckeres Kartoffelgericht mit 100% deutschen Kartoffeln 7x 400 g (Packung mit 2)
Pfanni Kartoffel Knödel Halb & Halb der Klassiker für ein leckeres Kartoffelgericht mit 100% deutschen Kartoffeln 7x 400 g (Packung mit 2)
Packungsgröße: 400 g
53,06 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Wow Paprika & Sour Cream, Kartoffelchips, 110g
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Wow Paprika & Sour Cream, Kartoffelchips, 110g
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: Paprika · Eigenschaften: vegetarisch, glutenfrei, gebacken · Packungsgröße: 110 g
ab 1,99 €* (18,09 €/kg)
4 Preise vergleichen
kellanova Pringles Ketchup, - 165g
kellanova Pringles Ketchup, - 165g
Geschmacksrichtung: Ketchup · Packungsgröße: 165 g
1,29 €* (7,80 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Funny Frisch Funny-Frisch Riffels Naturell 150G
Funny Frisch Funny-Frisch Riffels Naturell 150G
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegetarisch, gebacken · Packungsgröße: 150 g
ab 2,19 €* (14,60 €/kg)
5 Preise vergleichen
Saltletts PausenCracker 40,0 g, 1 St.
Saltletts PausenCracker 40,0 g, 1 St.
Cracker · Packungsgröße: 40 g
ab 1,47 €* (36,75 €/kg)
3 Preise vergleichen
Niederegger Männersache Marzipantafel Apple Bourbon, 110 g
Niederegger Männersache Marzipantafel Apple Bourbon, 110 g
Eigenschaften: vegetarisch · Packungsgröße: 110 g
ab 3,40 €* (30,91 €/kg)
5 Preise vergleichen
Hellma Knabberspaß Mini Laugengebäck Laugengebäck 70x 15,0 g
Hellma Knabberspaß Mini Laugengebäck Laugengebäck 70x 15,0 g
Salzgebäck · Geschmacksrichtung: Sesam, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei, gebacken · Packungsgröße: 15 g
ab 8,49 €*
7 Preise vergleichen
Gut&Günstig Tortilla gesalzen Chips 300,0 g, 1 St.
Gut&Günstig Tortilla gesalzen Chips 300,0 g, 1 St.
Tortillachips · Geschmacksrichtung: salzig · Packungsgröße: 300 g
ab 1,79 €* (5,97 €/kg)
5 Preise vergleichen
Tyrrell's Tyrrells Handcooked Sweet Chilli Chips glutenfrei vegan 150g
Tyrrell's Tyrrells Handcooked Sweet Chilli Chips glutenfrei vegan 150g
Geschmacksrichtung: Basilikum, Paprika, Kräuter · Eigenschaften: vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 150 g
ab 3,32 €* (22,13 €/kg)
2 Preise vergleichen
pringles manufacturing co. Pringles Original gesalzene Stapelchips dezent würziger Geschmack 40g
ab 1,11 €* (27,75 €/kg)
3 Preise vergleichen
XOX Party Tacos Barbecue Mais Snack feurig pikant knusprig 500g
XOX Party Tacos Barbecue Mais Snack feurig pikant knusprig 500g
Geschmacksrichtung: Rosmarin, Barbecue · Eigenschaften: pikant · Packungsgröße: 500 g
ab 4,72 €* (9,44 €/kg)
2 Preise vergleichen
Pringles Paprika Patatine 165g Kartoffel chips
Pringles Paprika Patatine 165g Kartoffel chips
Geschmacksrichtung: Paprika · Packungsgröße: 165 g
11,59 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Gut&Günstig Tortilla Paprikageschmack Chips 300,0 g, 1 St.
2,68 €* (8,94 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Pom-Bär POM-BÄR® Original Chips 12x 30,0 g, 12 St.
Pom-Bär POM-BÄR® Original Chips 12x 30,0 g, 12 St.
Kartoffelsnack · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 30 g
ab 9,98 €* (27,72 €/kg)
5 Preise vergleichen
Hammermühle Hafer Brezeln glutenfrei bio
Hammermühle Hafer Brezeln glutenfrei bio
Brotchips · Geschmacksrichtung: Sesam · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei, gebacken · Packungsgröße: 80 g
ab 1,99 €* (24,88 €/kg)
3 Preise vergleichen
Saltletts Sticks Classic Laugengebäck 24x 75,0 g
Saltletts Sticks Classic Laugengebäck 24x 75,0 g
Salzgebäck · Geschmacksrichtung: salzig · Packungsgröße: 75 g
ab 20,96 €* (11,65 €/kg)
4 Preise vergleichen
Gut&Günstig Tortilla Cheese Chips 300,0 g
Gut&Günstig Tortilla Cheese Chips 300,0 g
Tortillachips · Packungsgröße: 300 g
ab 1,89 €* (6,30 €/kg)
4 Preise vergleichen
TUC Cracker CHEESE 100,0 g, 1 St.
TUC Cracker CHEESE 100,0 g, 1 St.
Cracker · Geschmacksrichtung: Käse · Eigenschaften: vegetarisch · Packungsgröße: 100 g
ab 1,37 €* (13,70 €/kg)
6 Preise vergleichen
Lay's Naturel Chips 20 Stück à 40 g
ab 19,78 €*
2 Preise vergleichen
Saltletts Tasty Rolls Honey & Mustard Style Chips 130,0 g
Saltletts Tasty Rolls Honey & Mustard Style Chips 130,0 g
Geschmacksrichtung: Honig, Senf, salzig · Eigenschaften: würzig, scharf, gebacken · Packungsgröße: 130 g
ab 2,83 €* (21,77 €/kg)
3 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Crunchips Stacker Sour Cream Chips 175,0 g, 1 St.
Lorenz Snack-World Crunchips Stacker Sour Cream Chips 175,0 g, 1 St.
Kartoffelsnack · Geschmacksrichtung: salzig, Sauerrahm · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, glutenfrei · Packungsgröße: 175 g
ab 2,79 €* (15,50 €/kg)
4 Preise vergleichen
Funny-Frisch Funny Frisch Intense Chips S&S Curry Style 110g
Funny-Frisch Funny Frisch Intense Chips S&S Curry Style 110g
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: Knoblauch, Joghurt · Eigenschaften: vegetarisch, glutenfrei · Packungsgröße: 150 g
ab 1,99 €*
3 Preise vergleichen
TUC Cracker ORIGINAL 3x 100,0 g, 3 St.
TUC Cracker ORIGINAL 3x 100,0 g, 3 St.
Cracker · Geschmacksrichtung: salzig · Packungsgröße: 100 g
ab 2,41 €*
5 Preise vergleichen
CHIPS funny-frisch Chips Smoky BBQ Style 115g
CHIPS funny-frisch Chips Smoky BBQ Style 115g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Sesam, Kräuter, Barbecue · Eigenschaften: vegetarisch, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 115 g
ab 1,75 €*
4 Preise vergleichen
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
Eigenschaften: geröstet · Packungsgröße: 300 g
1,79 €* (5,97 €/kg)
ab 5,50 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Royal Dansk - Danish Butter Cookies - 340g
Royal Dansk - Danish Butter Cookies - 340g
Geschmacksrichtung: Kokosnuss · Packungsgröße: 340 g
16,99 €*
ab 25,73 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Lorenz Snack-World Crunchips Sour Cream Chips 150,0 g, 1 St.
Lorenz Snack-World Crunchips Sour Cream Chips 150,0 g, 1 St.
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: Sauerrahm · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, glutenfrei · Packungsgröße: 150 g
ab 1,99 €* (4,42 €/kg)
6 Preise vergleichen
Pringles Classic Paprika 165g
Pringles Classic Paprika 165g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Paprika · Eigenschaften: vegetarisch, vegan · Packungsgröße: 165 g
ab 2,77 €* (16,79 €/kg)
7 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Chips 80,0 g, 1 St.
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Chips 80,0 g, 1 St.
Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: glutenfrei, fettarm, geröstet · Packungsgröße: 80 g
ab 2,77 €* (34,63 €/kg)
5 Preise vergleichen
Frigeo Knusper Puffreis 15x 80g Beutel
ab 7,80 €*
5 Preise vergleichen
Saltletts Crunchy Bites Rosmarin 100,0 g, 1 St.
Saltletts Crunchy Bites Rosmarin 100,0 g, 1 St.
Cracker · Geschmacksrichtung: Rosmarin, Thymian, Kräuter, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, laktosefrei · Packungsgröße: 100 g
ab 2,24 €* (22,36 €/kg)
5 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Salted 150G
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips Salted 150G
Geschmacksrichtung: salzig · Packungsgröße: 150 g
ab 2,83 €* (18,87 €/kg)
3 Preise vergleichen
Pringles Sweet Paprika Stapelchips mit süß würzigem Geschmack 40g
Pringles Sweet Paprika Stapelchips mit süß würzigem Geschmack 40g
Geschmacksrichtung: Paprika · Packungsgröße: 40 g
ab 1,11 €* (27,75 €/kg)
4 Preise vergleichen
Funny-Frisch Chipsfrisch ungarisch 150g+25g WM Edition Packung 175g
ab 2,41 €* (13,77 €/kg)
3 Preise vergleichen
CHIPS XOX Partymix Paprika Style Kartoffel Weizen Snack feurig würzig 300g
CHIPS XOX Partymix Paprika Style Kartoffel Weizen Snack feurig würzig 300g
Geschmacksrichtung: Paprika · Eigenschaften: würzig · Packungsgröße: 300 g
ab 4,34 €* (14,50 €/kg)
2 Preise vergleichen
Mentos Feeling Berry Good Limited Edition Kaubonbons, Frucht-Bonbons in 3 Beeren-Geschmacksrichtungen, mit fruchtigem Geschmack, Multipack (3 Rollen), vegan (Packung mit 4)
Mentos Feeling Berry Good Limited Edition Kaubonbons, Frucht-Bonbons in 3 Beeren-Geschmacksrichtungen, mit fruchtigem Geschmack, Multipack (3 Rollen), vegan (Packung mit 4)
Eigenschaften: vegan
7,80 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de

Anzahl pro Seite: