Das billiger.de Logo
Merkzettel

Snacks

(3.984 Ergebnisse aus 61 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Eigenschaften
Eigenschaften
Packungsgröße
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Huober Party Classic Knabber-Mix bio
Huober Party Classic Knabber-Mix bio
Geschmacksrichtung: Sesam, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 200 g
ab 2,19 €* (10,95 €/kg)
2 Preise vergleichen
Wasa Knäckebrot Tasty Rounds 267g | vegan, 267 g
Wasa Knäckebrot Tasty Rounds 267g | vegan, 267 g
Geschmacksrichtung: Zimt · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei, gebacken · Packungsgröße: 267 g
ab 2,69 €*
3 Preise vergleichen
werther ́s® original Werther’s® Original SALTED CARAMEL Popcorn 140,0 g, 1 Pack
werther ́s® original Werther’s® Original SALTED CARAMEL Popcorn 140,0 g, 1 Pack
Popcorn · Geschmacksrichtung: Karamell, Haselnuss, Sahne, salzig · Packungsgröße: 140 g
ab 2,19 €*
6 Preise vergleichen
pom-bär® Ketchup Chips 75,0 g, 1 St.
pom-bär® Ketchup Chips 75,0 g, 1 St.
Brotchips · Geschmacksrichtung: Tomate, Ketchup · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 75 g
ab 1,85 €* (24,67 €/kg)
5 Preise vergleichen
Saltletts Mini Brezel Gebäck 20x 40,0 g, 1 St.
Saltletts Mini Brezel Gebäck 20x 40,0 g, 1 St.
Salzbrezeln · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegan, gebacken · Packungsgröße: 40 g
ab 11,68 €*
5 Preise vergleichen
Funny-Frisch Funny Frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
Funny-Frisch Funny Frisch Kessel Chips Sweet Chili & Red Pepper 120g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Chili, Paprika, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei, geröstet · Packungsgröße: 120 g
ab 2,09 €* (17,42 €/kg)
7 Preise vergleichen
Wlife Crunchy, Flamin' Hot, 15oz Party Size! Bag
Wlife Crunchy, Flamin' Hot, 15oz Party Size! Bag
Geschmacksrichtung: Käse
16,99 €*
ab 25,73 € Versand
Shop Amazon Marketplace CE
Marktplatz
MAGGI FIX Air Fryer Curry Knusper Hähnchen, 4er Pack (1 x 41g)
MAGGI FIX Air Fryer Curry Knusper Hähnchen, 4er Pack (1 x 41g)
Geschmacksrichtung: Curry · Packungsgröße: 41 g
4,36 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Huober Brezel BIO-Laugengebäck »Große Brezel« 10x2er-Pack
Huober Brezel BIO-Laugengebäck »Große Brezel« 10x2er-Pack
Salzgebäck · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei · Packungsgröße: 400 g
ab 6,94 €* (17,36 €/kg)
3 Preise vergleichen
Pural Flip’O Mais Meersalz bio
Pural Flip’O Mais Meersalz bio
Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 100 g
ab 1,27 €* (12,70 €/kg)
2 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Crunchips Roasted Spare Ribs, Kartoffelchips, 110g
Lorenz Snack-World Crunchips Roasted Spare Ribs, Kartoffelchips, 110g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Rosmarin, Barbecue · Eigenschaften: glutenfrei, gebacken · Packungsgröße: 110 g
ab 2,23 €* (20,27 €/kg)
4 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Saltletts Tasty Rolls Sour Cream & Onion Style Chips 130,0 g
Lorenz Snack-World Saltletts Tasty Rolls Sour Cream & Onion Style Chips 130,0 g
Geschmacksrichtung: salzig, Sauerrahm · Eigenschaften: gebacken · Packungsgröße: 130 g
ab 2,83 €* (21,77 €/kg)
3 Preise vergleichen
Novi Crema Da Spalmare Alle Nocciole E Al Cacao Se
Novi Crema Da Spalmare Alle Nocciole E Al Cacao Se
9,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Storck Werther’s® Original CARAMEL Popcorn 140,0 g
Storck Werther’s® Original CARAMEL Popcorn 140,0 g
Popcorn · Geschmacksrichtung: Karamell, Sahne, salzig · Packungsgröße: 140 g
ab 1,99 €*
8 Preise vergleichen
takis Queso Volcano 100g
takis Queso Volcano 100g
Geschmacksrichtung: Chili, Käse · Packungsgröße: 100 g
ab 2,39 €*
9 Preise vergleichen
Ritz CRACKERS 200,0 g, 1 St.
Ritz CRACKERS 200,0 g, 1 St.
Cracker · Geschmacksrichtung: Sesam, salzig · Eigenschaften: gebacken · Packungsgröße: 200 g
ab 1,08 €*
4 Preise vergleichen
Alnatura Bio Dinkel Cracker natur 100,0 g, 1 St.
Alnatura Bio Dinkel Cracker natur 100,0 g, 1 St.
Cracker · Packungsgröße: 100 g
ab 1,29 €*
2 Preise vergleichen
Gut&Günstig Gebäckstangen gesalzen Gebäck 150,0 g, 1 St.
ab 2,19 €* (14,60 €/kg)
4 Preise vergleichen
Lay's Lay ́s® gesalzen Chips 20x 35,0 g, 20 St.
Lay's Lay ́s® gesalzen Chips 20x 35,0 g, 20 St.
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: salzig · Eigenschaften: gebacken · Packungsgröße: 35 g
ab 14,50 €* (2,07 €/kg)
5 Preise vergleichen
nutella B-ready – Knusprige Waffel mit cremiger Füllungund Weizencrisps – Außen knusprig, innen cremig – Leckerer Snack für unterwegs und zwischendurch – 1 Packung mit 6 Stück (132 g)
nutella B-ready – Knusprige Waffel mit cremiger Füllungund Weizencrisps – Außen knusprig, innen cremig – Leckerer Snack für unterwegs und zwischendurch – 1 Packung mit 6 Stück (132 g)
Packungsgröße: 132 g
2,39 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Doritos Nacho Cheese -Tortilla Nachos mit Käse Geschmack - Herzhafter Snack zum Knabbern aus Mais (20 x 44g)
Doritos Nacho Cheese -Tortilla Nachos mit Käse Geschmack - Herzhafter Snack zum Knabbern aus Mais (20 x 44g)
Geschmacksrichtung: Käse · Packungsgröße: 44 g
19,80 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
GUT&GÜNSTIG for Friends GESALZEN Chips 200,0 g
GUT&GÜNSTIG for Friends GESALZEN Chips 200,0 g
Kartoffelchips · Packungsgröße: 200 g
1,70 €* (8,50 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop büroshop24
Saltletts Vollkorn Salzstangen 175,0 g, 2 St.
Saltletts Vollkorn Salzstangen 175,0 g, 2 St.
Brotchips · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei, gebacken · Packungsgröße: 175 g
ab 1,90 €* (10,86 €/kg)
5 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz NicNacs BBQ 333g
Lorenz Snack-World Lorenz NicNacs BBQ 333g
Geschmacksrichtung: salzig, Erdnuss · Eigenschaften: würzig, vegan, pikant, geröstet · Packungsgröße: 333 g
ab 4,99 €*
4 Preise vergleichen
Byodo Knusperecken Mais bio
Byodo Knusperecken Mais bio
Eigenschaften: vegetarisch, würzig, vegan · Packungsgröße: 90 g
ab 2,06 €* (22,89 €/kg)
2 Preise vergleichen
TUC Knabberei, TUC Mini Sour Cream Onion knuspriger Mini Cracker Genuss 120g
2,89 €* (24,08 €/kg)
1 Angebot anzeigen
Seeberger Popcorn-Mais 500,0 g, 1 St.
Seeberger Popcorn-Mais 500,0 g, 1 St.
Popcorn · Packungsgröße: 500 g
ab 1,66 €* (3,32 €/kg)
4 Preise vergleichen
GUT&GÜNSTIG Snack-Mix Knabbergebäck 300,0 g
GUT&GÜNSTIG Snack-Mix Knabbergebäck 300,0 g
Packungsgröße: 300 g
2,99 €* (9,95 €/kg)
ab 5,99 € Versand
Shop playox
Lorenz Snack-World LORENZ | Crunchips WOW Paprika & Sour Cream | 10 x 110 g | vegetarisch
Lorenz Snack-World LORENZ | Crunchips WOW Paprika & Sour Cream | 10 x 110 g | vegetarisch
Kartoffelchips · Geschmacksrichtung: Paprika · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, scharf · Packungsgröße: 110 g
ab 16,79 €* (15,26 €/kg)
3 Preise vergleichen
Lays Lay"s Bugles Paprika 75G - Abverkauf'
Lays Lay"s Bugles Paprika 75G - Abverkauf'
Brotchips · Geschmacksrichtung: Paprika · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei, gebacken · Packungsgröße: 75 g
ab 1,69 €* (22,53 €/kg)
4 Preise vergleichen
Maretti Bruschette Tomato, Olives & Oregano 150G
Maretti Bruschette Tomato, Olives & Oregano 150G
Brotchips · Geschmacksrichtung: Rosmarin, Tomate, Olive, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, gebacken · Packungsgröße: 150 g
ab 1,89 €* (12,60 €/kg)
3 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Chips 95,0 g, 1 St.
Lorenz Snack-World Lorenz Naturals Chips 95,0 g, 1 St.
Brotchips · Geschmacksrichtung: Rosmarin, Thymian, Kräuter, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, glutenfrei, geröstet, gebacken · Packungsgröße: 95 g
ab 1,99 €* (20,95 €/kg)
7 Preise vergleichen
Schnitzer Grissini Tomate Cracker bio
Schnitzer Grissini Tomate Cracker bio
Grissini · Geschmacksrichtung: Paprika, Tomate, Käse · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 100 g
ab 2,99 €* (29,90 €/kg)
2 Preise vergleichen
TAKIS - Mais-Snack Käse & Chili Flavour - (1 X 100 G) (Packung mit 5)
TAKIS - Mais-Snack Käse & Chili Flavour - (1 X 100 G) (Packung mit 5)
Geschmacksrichtung: Chili, Käse · Packungsgröße: 100 g
11,95 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
CHIPS funny frisch Linsen Chips Paprika Style mit pflanzlichem Protein 90g
CHIPS funny frisch Linsen Chips Paprika Style mit pflanzlichem Protein 90g
Geschmacksrichtung: Paprika, Linsen, Sauerrahm · Packungsgröße: 90 g
ab 2,29 €* (25,44 €/kg)
3 Preise vergleichen
TUC Cracker ORIGINAL 100,0 g, 1 St.
TUC Cracker ORIGINAL 100,0 g, 1 St.
Cracker · Packungsgröße: 100 g
ab 1,34 €* (13,38 €/kg)
4 Preise vergleichen
Funny-Frisch goldfischli Original 100g
Funny-Frisch goldfischli Original 100g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Sesam, salzig · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, laktosefrei · Packungsgröße: 100 g
ab 1,49 €*
3 Preise vergleichen
Wasa Tasty Snacks Crisps Rosmarin & Meersalz 190g | Extra dünner Knäckebrot-Snack mit Rosmarin und Meersalz, 2 Packs, Ideal zum Snacken (Packung mit 4)
Wasa Tasty Snacks Crisps Rosmarin & Meersalz 190g | Extra dünner Knäckebrot-Snack mit Rosmarin und Meersalz, 2 Packs, Ideal zum Snacken (Packung mit 4)
Geschmacksrichtung: Rosmarin · Eigenschaften: gebacken · Packungsgröße: 190 g
11,96 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Linea Natura Maiswaffel, dünn & rechteckig bio
Linea Natura Maiswaffel, dünn & rechteckig bio
Maiswaffeln · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 140 g
ab 1,69 €* (12,07 €/kg)
3 Preise vergleichen
Pringles Chips Hot & Spicy, Kartoffelchips, 165 g
Pringles Chips Hot & Spicy, Kartoffelchips, 165 g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Chili, Paprika, Kräuter, Knoblauch, Essig · Eigenschaften: vegetarisch, würzig, scharf · Packungsgröße: 165 g
ab 3,13 €* (18,97 €/kg)
5 Preise vergleichen
Alnatura Linsenwaffeln, 44g
Alnatura Linsenwaffeln, 44g
Geschmacksrichtung: Joghurt · Eigenschaften: vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 44 g
0,79 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Lorenz Snack-World Lorenz Crunchips WOW Jalapeno und Cream Cheese Kartoffelchips 110g
ab 1,99 €* (18,09 €/kg)
3 Preise vergleichen
Leimer Grießnockerl, 100g
Leimer Grießnockerl, 100g
Geschmacksrichtung: Sellerie · Packungsgröße: 100 g
2,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Pringles Original, Kartoffelchips, 165g
Pringles Original, Kartoffelchips, 165g
Brotchips · Geschmacksrichtung: Paprika, Sauerrahm · Eigenschaften: vegetarisch, vegan, glutenfrei, laktosefrei · Packungsgröße: 165 g
ab 3,19 €*
4 Preise vergleichen
Funny-Frisch Salt und Vinegar glutenfrei vegan 120g
Funny-Frisch Salt und Vinegar glutenfrei vegan 120g
Kesselchips · Eigenschaften: vegan, glutenfrei · Packungsgröße: 120 g
ab 2,35 €* (19,58 €/kg)
3 Preise vergleichen
Nüsse XOX Studentenfutter
Nüsse XOX Studentenfutter
Geschmacksrichtung: Erdnuss · Packungsgröße: 50 g
ab 1,20 €* (24,00 €/kg)
2 Preise vergleichen
Daelmans Stroopwafels - Karamell Stroopwafels - 78 g x in a Box - Authentische Holländische Karamell Waffeln - Karamell Waffeln
Daelmans Stroopwafels - Karamell Stroopwafels - 78 g x in a Box - Authentische Holländische Karamell Waffeln - Karamell Waffeln
Geschmacksrichtung: Karamell · Packungsgröße: 39 g
17,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
werther ́s® original Werther’s® Original Blissful Caramel Bites Cookie Bonbons 140,0 g, 1 Pack
ab 2,49 €*
6 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: