Das billiger.de Logo
Merkzettel

Erdnüsse

(541 Ergebnisse aus 29 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Eigenschaften
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Zutaten
Zutaten
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
ültje Erdnüsse Extra Roast 180g
ab 2,11 €* (11,72 €/kg)
6 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse geröstet und gesalzen 900,0 g, 1 St.
ab 7,44 €* (8,27 €/kg)
7 Preise vergleichen
ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 180,0 g, 1 St.
ab 2,49 €* (13,83 €/kg)
8 Preise vergleichen
Hellma Knabberspaß Erdnüsse 100x 25,0 g, 100 St.
ab 22,43 €*
11 Preise vergleichen
ültje geröstet und gesalzen Erdnüsse 20x 50,0 g
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 450g
ab 3,97 €* (8,82 €/kg)
4 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Erdnüsse geröstet, gesalzen 200,0 g, 1 St.
ab 2,09 €* (10,45 €/kg)
8 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz WASABI Erdnüsse 1,0 kg, 1 St.
ab 15,68 €* (19,60 €/kg)
8 Preise vergleichen
XOX Erdnüsse ohne Salz, 1kg
ab 7,49 €* (7,49 €/kg)
6 Preise vergleichen
Khao-Shong Erdnüsse mit Wasabi 140g
ab 2,87 €* (20,50 €/kg)
8 Preise vergleichen
Gut&Günstig geröstet & gesalzen Erdnüsse 200,0 g, 1 St.
ab 1,69 €* (8,45 €/kg)
5 Preise vergleichen
Edeka Erdnüsse 200,0 g
ab 1,69 €* (8,45 €/kg)
5 Preise vergleichen
XOX Erdnüsse gesalzen 1kg
ab 6,49 €*
5 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse geröstet & ungesalzen 180,0 g, 1 St.
ab 2,11 €* (11,72 €/kg)
5 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Erdnüsse 28x 40,0 g, 28 St.
ab 24,39 €* (21,77 €/kg)
5 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz geröstet & gesalzen 1,0 kg, 1 St.
ab 9,49 €* (9,49 €/kg)
6 Preise vergleichen
Lorenz Snack-World Lorenz Erdnüsse geröstet & würzig-pikant, 150 g
ab 2,15 €* (14,33 €/kg)
5 Preise vergleichen
öz natur | Erdnüsse mit Sesam 800 g
ab 10,99 €* (13,74 €/kg)
4 Preise vergleichen
Golden Turtle Erdnüsse Wasabihülle 140g
ab 2,19 €* (15,64 €/kg)
3 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse gesalzen 180G
ab 2,11 €* (11,72 €/kg)
3 Preise vergleichen
ultje Ültje Erdnüsse pikant gewürzt
ab 3,24 €* (16,20 €/kg)
4 Preise vergleichen
ültje Jumbo Erdnüsse 200G
ab 2,11 €* (10,55 €/kg)
3 Preise vergleichen
ültje Mandel Erdnuss Mix Honig & Salz 200G
ab 3,44 €*
3 Preise vergleichen
Gut&Günstig geröstet & gesalzen Erdnüsse 500,0 g, 1 St.
ab 3,73 €* (7,47 €/kg)
4 Preise vergleichen
Gut&Günstig pikant gewürzt Erdnüsse 150,0 g, 1 St.
ab 1,09 €* (7,27 €/kg)
4 Preise vergleichen
Gut&Günstig Party Nuts Erdnüsse 200,0 g, 1 St.
ab 1,69 €* (8,45 €/kg)
4 Preise vergleichen
nicnac ́s NicNac’s Erdnüsse 600,0 g, 1 St.
ab 11,33 €* (18,89 €/kg)
5 Preise vergleichen
nicnac ́s NicNac’s Erdnüsse 24x 35,0 g, 24 St.
ab 14,67 €* (17,46 €/kg)
11 Preise vergleichen
nicnac ́s NicNac’s ORIGINAL Erdnüsse 110,0 g, 1 St.
ab 1,59 €* (14,45 €/kg)
7 Preise vergleichen
Naturata Erdnüsse geröstet in der Schale 330g
ab 6,41 €* (19,42 €/kg)
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Erdnüsse geröstet, gesalzen bio 75g
ab 1,49 €* (19,87 €/kg)
2 Preise vergleichen
fairfood Erdnüsse geröstet & gesalzen bio 125g
ab 2,69 €* (21,52 €/kg)
2 Preise vergleichen
RAPUNZEL Erdnüsse geröstet, gesalzen bio 200g
ab 3,49 €* (17,45 €/kg)
2 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse, geröstet & gesalzen Dose, 180g
ab 2,11 €* (11,72 €/kg)
3 Preise vergleichen
ültje Erdnüsse pikant 900g
ab 7,99 €* (8,88 €/kg)
3 Preise vergleichen
ültje Ofen Erdnüsse gebacken & gesalzen 180G
ab 2,73 €* (15,17 €/kg)
2 Preise vergleichen
Seeberger Erdnüsse Jumbo 1,0 kg, 1 St.
ab 13,11 €* (46,81 €/kg)
2 Preise vergleichen
Nüsse Lorenz Erdnüsse geröstet und gesalzene Erdnusskerne Snack 1000g
ab 11,11 €* (11,11 €/kg)
2 Preise vergleichen
mr tom Minis geröstete Erdnüsse mit Karamell einzeln verpackt 2100g
ab 25,11 €* (11,96 €/kg)
2 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: