Das billiger.de Logo
Merkzettel

Erdnüsse

(542 Ergebnisse aus 29 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Eigenschaften
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Zutaten
Zutaten
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
KoRo | Gebrannte Erdnüsse Salted Caramel 1 kg
KoRo | Gebrannte Erdnüsse Salted Caramel 1 kg
15,50 €* (15,50 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1kg Erdnüsse, geröstet und gesalzen Top Qualität 1000g
1kg Erdnüsse, geröstet und gesalzen Top Qualität 1000g
13,80 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Geröstete & gesalzene Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch 1000g
Geröstete & gesalzene Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch 1000g
8,45 €* (8,45 €/kg)
ab 5,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1kg Erdnüsse, geröstet und gesalzen Top Qualität 1000g
1kg Erdnüsse, geröstet und gesalzen Top Qualität 1000g
8,30 €*
ab 6,30 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1Kg Wasabi -Erdnüsse rot original Japan (scharf)
1Kg Wasabi -Erdnüsse rot original Japan (scharf)
9,90 €*
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Geröstete & gesalzene Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch 500g
Geröstete & gesalzene Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch 500g
4,65 €* (9,30 €/kg)
ab 3,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Geröstete Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch im Geschmack 500g
Geröstete Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch im Geschmack 500g
4,45 €* (8,90 €/kg)
ab 3,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
250g Wasabi -Erdnüsse rot scharf   10,40€/Kg
250g Wasabi -Erdnüsse rot scharf 10,40€/Kg
2,60 €* (10,40 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Agilus Gebrannte Erdnüsse - Nüsse Dragiert - 750 Gramm
Agilus Gebrannte Erdnüsse - Nüsse Dragiert - 750 Gramm
7,99 €* (10,65 €/kg)
ab 6,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
500g gebrannte Erdnüsse jumbo Zuckererdnüsse 9,80€/1Kg
500g gebrannte Erdnüsse jumbo Zuckererdnüsse 9,80€/1Kg
4,90 €* (9,80 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Ültje Jumbo Erdnüsse gesalzen, 12x200 g Bt.
Ültje Jumbo Erdnüsse gesalzen, 12x200 g Bt.
49,99 €* (20,83 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
250g Erdnüsse im leicht scharfen Chiliteigmantel 9,60€/Kg
250g Erdnüsse im leicht scharfen Chiliteigmantel 9,60€/Kg
2,40 €* (9,60 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Ültje Erdnüsse Geröstet & Gesalzen - Nüsse - 180 Gramm
Ültje Erdnüsse Geröstet & Gesalzen - Nüsse - 180 Gramm
2,59 €* (14,39 €/kg)
ab 6,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
500g Wasabi Erdnüsse rot (scharf) 10,10€/1Kg
500g Wasabi Erdnüsse rot (scharf) 10,10€/1Kg
5,05 €* (10,10 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
750g gebrannte Erdnüsse Zuckererdnüsse jumbo 9,60€/1Kg
750g gebrannte Erdnüsse Zuckererdnüsse jumbo 9,60€/1Kg
7,20 €* (9,60 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1 Kg gebrannte Erdnüsse Zuckererdnüsse, jumbo, braun
1 Kg gebrannte Erdnüsse Zuckererdnüsse, jumbo, braun
9,50 €* (9,50 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
500g Erdnüsse im leicht scharfen Chiliteigmantel  9,20€/1Kg
500g Erdnüsse im leicht scharfen Chiliteigmantel 9,20€/1Kg
4,60 €* (9,20 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Geröstete Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch im Geschmack 1000g
Geröstete Erdnüsse von Eichkater, aromatisch & knackfrisch im Geschmack 1000g
10,88 €* (10,88 €/kg)
ab 5,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1,5Kg Wasabi -Erdnüsse rot (scharf) 9,00€/Kg
1,5Kg Wasabi -Erdnüsse rot (scharf) 9,00€/Kg
13,50 €* (9,00 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1kg Erdnüsse in Karamell geröstet Top Qualität 1000g
1kg Erdnüsse in Karamell geröstet Top Qualität 1000g
8,90 €*
ab 6,30 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
KoRo | Vegane Erdnüsse im BBQ-Teigmantel 500 g
KoRo | Vegane Erdnüsse im BBQ-Teigmantel 500 g
11,70 €* (23,40 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Erdnusskerne / Erdnüsse blanchiert von Eichkater, roh und ungesalzen 1000g
Erdnusskerne / Erdnüsse blanchiert von Eichkater, roh und ungesalzen 1000g
7,95 €* (7,95 €/kg)
ab 5,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Koh-Kae Erdnüsse mit Wasabi Nori 180g
Koh-Kae Erdnüsse mit Wasabi Nori 180g
3,19 €*
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Ültje Erdnüsse Pikant Gewürzt - Nüsse - 180 Gramm
Ültje Erdnüsse Pikant Gewürzt - Nüsse - 180 Gramm
2,59 €* (13,63 €/kg)
ab 6,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Poppamies - Hot Habanero Chili Nuts Erdnüsse (150g)
Poppamies - Hot Habanero Chili Nuts Erdnüsse (150g)
3,95 €* (26,33 €/kg)
ab 5,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Erdnüsse, ungesalzen, geröstet Bremer Gewürzhandel, 250g
Erdnüsse, ungesalzen, geröstet Bremer Gewürzhandel, 250g
5,99 €* (23,96 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Rapunzel Erdnüsse geröstet, gesalzen 2x 2x200 g
Rapunzel Erdnüsse geröstet, gesalzen 2x 2x200 g
6,29 €* (15,73 €/kg)
ab 3,99 € Versand
Shop Shop Apotheke DE
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
17,88 €* (17,88 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
10,74 €* (21,48 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
9,54 €* (19,08 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
1001 Frucht Nüsse Wasabi Erdnüsse - Das Original
7,14 €* (28,56 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
16,74 €* (16,74 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
1001 Frucht Nüsse Erdnüsse ohne Salz
5,94 €* (23,76 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 20 × 50 g
XOX Erdnüsse geröstet & gesalzen 20 × 50 g
19,49 €* (19,49 €/kg)
ab 6,49 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Lorenz NicNac's, Erdnüsse in Teighülle, 800g
Lorenz NicNac's, Erdnüsse in Teighülle, 800g
13,89 €*
ab 9,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Nürnberger Nussecken Erdnuss Geschenkbox bio
Nürnberger Nussecken Erdnuss Geschenkbox bio
16,49 €* (49,97 €/kg)
ab 5,49 € Versand
Shop naturPur
ültje Extra Roast Erdnüsse, gesalzen, Dose, 180g
ültje Extra Roast Erdnüsse, gesalzen, Dose, 180g
2,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
ültje Erdnüsse, geröstet, ohne Salz, Dose, 180g
ültje Erdnüsse, geröstet, ohne Salz, Dose, 180g
2,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Nutisal geröstete Erdnüsse mit Sauerrahm und Zwiebelgeschmack 175g
Nutisal geröstete Erdnüsse mit Sauerrahm und Zwiebelgeschmack 175g
4,50 €* (25,71 €/kg)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Alnatura Bio Erdnüsse Geröstet & Gesalzen, 175 g
Alnatura Bio Erdnüsse Geröstet & Gesalzen, 175 g
1,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bodeta gebrannte Erdnüsse Erdnusskerne knackig dragiert 175g Packung
Bodeta gebrannte Erdnüsse Erdnusskerne knackig dragiert 175g Packung
1,49 €* (8,51 €/kg)
ab 6,59 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Metro Chef Erdnüsse Geröstet & Gesalzen (1 kg)
Metro Chef Erdnüsse Geröstet & Gesalzen (1 kg)
6,73 €* (6,73 €/kg)
ab 6,28 € Versand
Shop Metro.de
Marktplatz
Jeden Tag Erdnüsse Pikant Gewürzt 150g Packung
Jeden Tag Erdnüsse Pikant Gewürzt 150g Packung
1,09 €* (7,27 €/kg)
ab 6,59 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
DELINATURE Erdnüsse geschält 1 kg Vögel
DELINATURE Erdnüsse geschält 1 kg Vögel
10,53 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
ültje Erdnüsse Geröstet Ohne Salz, 200 g
ültje Erdnüsse Geröstet Ohne Salz, 200 g
2,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
by Amazon Erdnüsse im Teigmantel Paprika, 170g
by Amazon Erdnüsse im Teigmantel Paprika, 170g
1,16 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
1001 Frucht - Feuriger Erdnuss Mix 0,25 kg
1001 Frucht - Feuriger Erdnuss Mix 0,25 kg
8,61 €* (34,44 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Wasabi Erdnüsse Das Original 0,5 kg
1001 Frucht - Wasabi Erdnüsse Das Original 0,5 kg
10,29 €* (20,58 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz

Anzahl pro Seite: