Das billiger.de Logo
Merkzettel

Mandel

(560 Ergebnisse aus 29 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Eigenschaften
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonderheiten
Besonderheiten
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Zutaten
Zutaten
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Öz Natur | Mandeln (geröstet & gesalzen) 0,8 kg
Öz Natur | Mandeln (geröstet & gesalzen) 0,8 kg
18,90 €* (23,62 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
Alnatura Bio Mandeln Gehobelt, 100 g (Packung mit 4)
Alnatura Bio Mandeln Gehobelt, 100 g (Packung mit 4)
11,96 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Alnatura Bio Mandeln, geröstet und gemahlen, 150g (Packung mit 3)
Alnatura Bio Mandeln, geröstet und gemahlen, 150g (Packung mit 3)
11,37 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Alnatura Bio Mandeln, geröstet und ungesalzen, 150 g
Alnatura Bio Mandeln, geröstet und ungesalzen, 150 g
3,69 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Alnatura Bio Mandeln Gehackt, 100 g (Packung mit 3)
Alnatura Bio Mandeln Gehackt, 100 g (Packung mit 3)
8,97 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
by Amazon Blanchierte Gemahlene Mandeln - 200g
by Amazon Blanchierte Gemahlene Mandeln - 200g
3,22 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
by Amazon Gesalzene Mandeln, 200 g
by Amazon Gesalzene Mandeln, 200 g
3,21 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Öz Natur | Mandeln (ungeröstet & ungesalzen) 0,8 kg
Öz Natur | Mandeln (ungeröstet & ungesalzen) 0,8 kg
18,90 €* (23,62 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 0,25 kg
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 0,25 kg
8,61 €* (34,44 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 0,25 kg
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 0,25 kg
8,61 €* (34,44 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 1 kg
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 1 kg
21,79 €* (21,79 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 1 kg
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 1 kg
22,89 €* (22,89 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 0,5 kg
1001 Frucht - Mandeln naturbelassen mit Haut 0,5 kg
16,66 €* (33,32 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 0,5 kg
1001 Frucht - Mandeln mit Haut, gesalzen 0,5 kg
16,04 €* (32,08 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
JedenTag Mandeln ohne Schale, naturbelassen, roh, 200 g
JedenTag Mandeln ohne Schale, naturbelassen, roh, 200 g
2,49 €* (12,45 €/kg)
ab 4,15 € Versand
Shop bueromarkt-ag.de
by Amazon Mandeln Aus Kalifornien - 200g, 7 Stück
by Amazon Mandeln Aus Kalifornien - 200g, 7 Stück
20,92 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Bremer Gewürzhandel Nüsse Mandeln, ungeschält, ganz, 200 g
Bremer Gewürzhandel Nüsse Mandeln, ungeschält, ganz, 200 g
8,49 €* (42,45 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Malinowe Mandelflocken geschnittene Mandeln natürliche Premiumqualität 2x250g
Malinowe Mandelflocken geschnittene Mandeln natürliche Premiumqualität 2x250g
11,31 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
500g Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun Top & Frisch
500g Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun Top & Frisch
7,40 €* (14,80 €/kg)
ab 6,30 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Mandeln mit Haut ohne Schale ganz Mandelkerne Gourmet Premiumqualität 1kg
Mandeln mit Haut ohne Schale ganz Mandelkerne Gourmet Premiumqualität 1kg
22,90 €* (22,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
5 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
5 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
85,49 €* (18,00 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
2 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
2 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
36,09 €* (19,00 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
10 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
10 kg Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
161,49 €* (17,00 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Gebrannte Mandeln Promo Pack - 10x 8 g
Gebrannte Mandeln Promo Pack - 10x 8 g
4,99 €* (49,90 €/kg)
ab 6,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
100 g Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
100 g Mandeln ganz | ungeschält | naturbelassen | nussiges Mandelaroma
4,74 €* (49,90 €/kg)
ab 3,99 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Helwig Premium Gebrannte Mandeln Zuckerkruste mit Himbeeraroma, 100g Beutel
Helwig Premium Gebrannte Mandeln Zuckerkruste mit Himbeeraroma, 100g Beutel
5,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
500g Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun Top & Frisch
500g Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun Top & Frisch
13,00 €* (26,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Mandeln, ungeschält, ganz, 3er Pack Bremer Gewürzhandel, 600g
Mandeln, ungeschält, ganz, 3er Pack Bremer Gewürzhandel, 600g
19,99 €* (33,32 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Rauchsalz-Mandeln Paprika, geröstet Bremer Gewürzhandel, 150g
Rauchsalz-Mandeln Paprika, geröstet Bremer Gewürzhandel, 150g
7,49 €* (49,93 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Öz Natur Süßigkeit, Weiße Mandeln Dragees 500g
Öz Natur Süßigkeit, Weiße Mandeln Dragees 500g
14,90 €* (29,80 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel, 1 kg
Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel, 1 kg
19,14 €* (18,76 €/kg)
ab 8,90 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Schokokonfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel, 300 g
Schokokonfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel, 300 g
6,39 €* (19,36 €/kg)
ab 8,90 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Dos Hermanos Geröstete Mandeln mit Salz geschält 500g
Dos Hermanos Geröstete Mandeln mit Salz geschält 500g
14,69 €* (29,38 €/kg)
ab 6,59 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Wetzel gefüllte Oblaten Ecken mit Butter, Nüssen und Mandeln 50g
Wetzel gefüllte Oblaten Ecken mit Butter, Nüssen und Mandeln 50g
2,29 €* (45,80 €/kg)
ab 3,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Öz Natur | Weiße Mandeln Dragees 0,5 kg
Öz Natur | Weiße Mandeln Dragees 0,5 kg
14,90 €* (29,80 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace)
Marktplatz
MARYLAND RÖST-MANDELN  400,0 g, 1 St.
MARYLAND RÖST-MANDELN 400,0 g, 1 St.
16,01 €* (40,03 €/kg)
ab 4,99 € Versand
Shop büroshop24
1001 Frucht Nüsse Mandeln mit Haut aus Spanien - unbehandelt
1001 Frucht Nüsse Mandeln mit Haut aus Spanien - unbehandelt
22,74 €* (22,74 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Mandeln mit Haut aus Spanien - unbehandelt
1001 Frucht Nüsse Mandeln mit Haut aus Spanien - unbehandelt
17,39 €* (34,78 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
2er-Pack Landgarten Bio Mandeln - geröstet und leicht gesalzen
2er-Pack Landgarten Bio Mandeln - geröstet und leicht gesalzen
11,89 €* (37,16 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop KOPP
Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun 1000g - Top & Frisch
Kalifornische Mandeln naturbelassen Mandelnkerne braun 1000g - Top & Frisch
18,50 €*
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Almendro Turrón Geröstete Mandeln in Salzkaramell (38,53 EUR/kg)
Almendro Turrón Geröstete Mandeln in Salzkaramell (38,53 EUR/kg)
2,89 €* (38,53 €/kg)
ab 5,90 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
20,34 €* (40,68 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
37,14 €* (37,14 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
1001 Frucht Nüsse Geröstete Mandeln mit Rosmarin und Knoblauch
9,54 €* (38,16 €/kg)
ab 4,90 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Lindt Weihnachts Mandeln Edelbitter mit dunkler Schokocreme 100g
Lindt Weihnachts Mandeln Edelbitter mit dunkler Schokocreme 100g
5,03 €* (50,30 €/kg)
ab 6,95 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Šufan Mandeln mit Olivenöl und Salz aromatisierte Nüsse 200 g
- 51%
Šufan Mandeln mit Olivenöl und Salz aromatisierte Nüsse 200 g
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
6,39 €* 13,00 € (31,95 €/kg)
ab 4,45 € Versand
Shop Notino
10 kg Herstellergebinde | Gebrannte Mandeln | karamellisiert | Zimt | Buxtrade
10 kg Herstellergebinde | Gebrannte Mandeln | karamellisiert | Zimt | Buxtrade
129,99 €* (13,00 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
20 kg Herstellergebinde | Gebrannte Mandeln | karamellisiert | Zimt | Buxtrade
20 kg Herstellergebinde | Gebrannte Mandeln | karamellisiert | Zimt | Buxtrade
249,99 €* (12,50 €/kg)
ab 0,00 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz

Anzahl pro Seite: