1 Variante zu Osann Swift360
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 174,95 € - 199,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
S i-Size all black
Marktplatz
249,94 €
174,95 €*
ab 0,00 € Versand
174,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
S i-Size all black
199,95 €*
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Osann |
|---|---|
| Produkttyp | Kindersitz, Reboarder |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Altersempfehlung | 15 Monate - 12 Jahre |
|---|
| Haltegurt | gepolstert |
|---|---|
| Sitzbezug | waschbar |
| Einbaurichtung | gegen Fahrtrichtung, in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse I bis III |
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | all black |
| Gewicht | 11.6 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Isofix, Kopfpolster, Kopfstütze, Sitzverkleinerer |
|---|
| Prüfnorm | ECE R44/04 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 5-Punkt-Gurt |
| Sitzbefestigung | 3-Punkt-Gurt, IsoFix, TopTether |