2 Varianten zu Osann Junior Isofix mit Gurtfix
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,95 € - 51,99 €nero i-Size
42,95 €*
ab 5,95 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
nero i-Size
42,99 €*
ab 4,99 € Versand
47,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
nero i-Size
44,95 €*
ab 3,95 € Versand
48,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Expressversand: heute bis 13:00 Uhr bestellt, morgen geliefert.
nero i-Size
49,10 €*
ab 0,00 € Versand
49,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gurtfix Blau
50,95 €*
ab 0,00 € Versand
50,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gurtfix Blau
56,95 €
50,95 €*
ab 0,00 € Versand
50,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gurtfix Blau
Marktplatz
Verkäufer: Osann
50,95 €*
ab 0,00 € Versand
50,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nero i-Size
51,90 €*
ab 0,00 € Versand
51,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
nero i-Size
Marktplatz
56,95 €
51,95 €*
ab 0,00 € Versand
51,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sitzerhöhung
Produkteigenschaften
| Marke | Osann |
|---|---|
| Produktlinie | Osann Junior Isofix |
| Produkttyp | Sitzerhöhung |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Altersempfehlung | 3-12 Jahre |
|---|
| Haltegurt | Gurtführung |
|---|---|
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar, weich gepolstert |
| Einbaurichtung | in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 126 cm |
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Isofix |
|---|
| Prüfnorm | ECE R44/04 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt |
| Sitzbefestigung | 3-Punkt-Gurt, IsoFix |