1 Variante zu Osann One360
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,99 € - 260,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
i-Size all black
179,99 €*
ab 0,00 € Versand
179,99 € Gesamt
Lieferzeit: 27 Tage
Sicher einkaufen: Geprüfter Online Shop mit Geld-Zurück-Garantie.
i-Size all black
248,90 €*
ab 0,00 € Versand
248,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
i-Size all black
257,84 €*
ab 0,00 € Versand
257,84 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
i-Size all black
Marktplatz
Verkäufer: trends4cents
260,99 €*
ab 0,00 € Versand
260,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Osann |
|---|---|
| Produkttyp | Kindersitz, Reboarder |
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 48.5 cm |
| Altersempfehlung | 0-4 Jahre |
|---|
| Einbaurichtung | gegen Fahrtrichtung |
|---|---|
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 40 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | all black |
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 36 kg |
| Prüfnorm | ECE R 129 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 5-Punkt-Gurt |
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz |
| Sitzbefestigung | IsoFix |