81 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,62 € - 37,69 €Weiß
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
14,62 €*
ab 4,99 € Versand
19,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
lila
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
14,62 €*
ab 4,99 € Versand
19,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
14,62 €*
ab 5,99 € Versand
20,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Schwarz
15,07 €*
ab 4,99 € Versand
20,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Beige
15,97 €*
ab 6,99 € Versand
22,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Blau
16,95 €*
ab 0,00 € Versand
16,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Grün
16,95 €*
ab 6,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Blau
16,97 €*
ab 6,99 € Versand
23,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Grün
17,49 €*
ab 6,95 € Versand
24,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Beige
17,49 €*
ab 6,95 € Versand
24,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
23
von 81 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Kopfhörer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hama |
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Bluetooth-Kopfhörer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Frequenzbereich | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bauweise | dynamisch |
| Kabelart | kabellos |
| Passform | im Ohr sitzend (In-Ear) |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Schalldruckpegel | 96 dB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Sprachsteuerung |
| Sprachassistent | Google Assistant, Siri |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB-C |
| Übertragungsart | Bluetooth |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Übertragungsreichweite | 10 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Ladecase |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Betriebszeit | 4.0 h |
| Betriebszeit / Ladecase | 16 h |