Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier La Panthère Parfum 50 ml

Cartier La Panthère Parfum

21 Angebote  ab 72,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Cartier La Panthère Parfum

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 72,48 €*
11 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 91,52 €*
10 Preise vergleichen

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 72,49 € - 302,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
72,49 €* (1449,80 €/l) ab 4,90 € Versand 77,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,49 €*
BILLIGER-UV10
50 ml
76,11 €* (1522,20 €/l) ab 4,90 € Versand 81,01 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
77,50 €* (1550,00 €/l) ab 0,00 € Versand 77,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
79,21 €* (1584,20 €/l) ab 0,00 € Versand 79,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 89,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
79,35 €* (1587,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
91,52 €* (915,20 €/l) ab 4,90 € Versand 96,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 103,52 €*
BILLIGER-FA12
100 ml
91,53 €* (915,30 €/l) ab 0,00 € Versand 91,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 102,84 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
91,80 €* (1836,00 €/l) ab 0,00 € Versand 91,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
92,61 €* (926,10 €/l) ab 4,99 € Versand 97,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
96,10 €* (961,00 €/l) ab 4,90 € Versand 101,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
102,60 €* (1026,00 €/l) ab 0,00 € Versand 102,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
106,06 €* (1060,60 €/l) ab 0,00 € Versand 106,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
118,91 €* (1189,10 €/l) ab 4,90 € Versand 123,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
Basisnote Aprikose, Osmanthus
Duftfamilie blumig, erdig, fruchtig, holzig, pudrig
Herznote Gardenie, Moos
Kopfnote Moschus, Patchouli
Parfumeur Mathilde Laurent
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Eau de Parfum Cartier La Panthère Eau de Parfum
ab 61,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum Cartier Baiser Volé Eau de Parfum
ab 58,86 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Parfum Cartier Baiser Volé Parfum
ab 62,94 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Eau de Toilette Cartier La Panthère Eau de Toilette
ab 59,41 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Carat Eau de Parfum Cartier Carat Eau de Parfum
ab 98,50 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense
ab 75,00 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette
ab 129,00 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 226 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 226 Bewertungen zu Cartier La Panthère Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Wo Panther draufsteht, ist auch Panther drin miau!
veröffentlicht am 05.08.2016
Variante: 50 ml
Es wird eigentlich nur lobend erwähnt!
veröffentlicht am 03.08.2016
Variante: 50 ml
schöner, einzigartiger Duft
veröffentlicht am 02.12.2016
Variante: 50 ml
Glamouröser Duft mit sehr langem Halt
veröffentlicht am 13.01.2016
Variante: 50 ml
Ich habe dieses Parfüm gekauft da das Deodorant nicht lieferbar ist. Das Deodorant ist sehr intensiv ...
veröffentlicht am 26.06.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice