Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Baiser Volé Parfum 50 ml

Cartier Baiser Volé Parfum

38 Angebote  ab 62,94 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Cartier Baiser Volé Parfum

Am beliebtesten
50 ml
50 ml
ab 62,94 €*
20 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 85,23 €*
15 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 109,36 €*
3 Preise vergleichen

38 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 62,94 € - 189,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml
62,94 €* (1258,80 €/l) ab 4,90 € Versand 67,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 71,94 €*
BILLIGER-US9
50 ml
65,00 €* (1300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
65,06 €* (1301,20 €/l) ab 4,99 € Versand 70,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
74,00 €* (1480,00 €/l) ab 0,00 € Versand 74,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
75,70 €* (1514,00 €/l) ab 0,00 € Versand 75,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
76,95 €* (1539,00 €/l) ab 0,00 € Versand 76,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
83,26 €* ab 0,00 € Versand 83,26 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
83,26 €* ab 0,00 € Versand 83,26 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
85,23 €* (852,30 €/l) ab 0,00 € Versand 85,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 95,76 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
85,99 €* (859,90 €/l) ab 4,99 € Versand 90,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
86,29 €* (862,90 €/l) ab 4,90 € Versand 91,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 97,29 €*
BILLIGER-SF11
100 ml
87,75 €* (877,50 €/l) ab 0,00 € Versand 87,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
88,50 €* (885,00 €/l) ab 4,99 € Versand 93,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
89,54 €* (1,79 €/l) ab 0,00 € Versand 89,54 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
97,32 €* (973,20 €/l) ab 0,00 € Versand 97,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
97,86 €* (978,60 €/l) ab 4,90 € Versand 102,76 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
30 ml
109,36 €* (3645,33 €/l) ab 0,00 € Versand 109,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
189,00 €* (6300,00 €/l) ab 0,00 € Versand 189,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 ml
189,00 €* (6300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 193,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
Basisnote Tonkabohne
Duftfamilie Vanille, blumig, pudrig, süß
Kopfnote Lilie
Parfumeur Mathilde Laurent
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Eau de Parfum Cartier La Panthère Eau de Parfum
ab 61,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum Cartier Baiser Volé Eau de Parfum
ab 58,86 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Parfum Cartier La Panthère Parfum
ab 72,48 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Eau de Toilette Cartier La Panthère Eau de Toilette
ab 59,41 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Carat Eau de Parfum Cartier Carat Eau de Parfum
ab 98,50 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense
ab 75,00 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette
ab 129,00 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 88 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 88 Bewertungen zu Cartier Baiser Volé Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Elegant-minimalistisch-frisch-leicht grüner Lilienduft, etw. seifig-sauber, sanfte Lieblichkeit-nich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Eine Prise Waschmittel, ein weißes großes Lilienbouquet mit Grün, Blumenladen, dann etwas Wärme. Ede ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Ich liebe frische Düfte!Habe ihn dann auf Empfehlung getestet und war sofort entzückt! Macht meinem ...
veröffentlicht am 25.11.2023
Für mich eins der schönsten von Cartier Blumig, cremig, frisch ,nicht eindringlich aber auch nicht z ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Die Lilie steht für Schönheit, Reinheit, Würde und Weiblichkeit. Dieser Duft auf seine Weise auch - ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice