Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier La Panthère Eau de Parfum refillable 50 ml

Cartier La Panthère Eau de Parfum

34 Angebote  ab 61,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Cartier La Panthère Eau de Parfum

Am beliebtesten
refillable 50 ml
refillable 50 ml
ab 61,90 €*
15 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 89,51 €*
16 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 137,69 €*
3 Preise vergleichen

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 61,90 € - 280,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
refillable 50 ml
61,90 €* (1734,00 €/l) ab 4,80 € Versand 66,70 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
refillable 50 ml
62,19 €* (1243,80 €/l) ab 4,90 € Versand 67,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 71,19 €*
BILLIGER-US9
refillable 50 ml
63,05 €* (1261,00 €/l) ab 4,99 € Versand 68,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
refillable 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
69,15 €* (1383,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
refillable 50 ml
70,85 €* (1417,00 €/l) ab 4,99 € Versand 75,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 50 ml
73,42 €* (1468,40 €/l) ab 0,00 € Versand 73,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,49 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
refillable 50 ml
79,00 €* (1580,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
89,51 €* (895,10 €/l) ab 0,00 € Versand 89,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,57 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
89,79 €* (897,90 €/l) ab 4,90 € Versand 94,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 100,79 €*
BILLIGER-SF11
100 ml
90,87 €* (908,70 €/l) ab 4,99 € Versand 95,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
94,28 €* (942,80 €/l) ab 4,90 € Versand 99,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
104,16 €* (1041,60 €/l) ab 0,00 € Versand 104,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
100 ml
121,78 €* (1522,20 €/l) ab 4,40 € Versand 126,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
137,70 €* (2754,00 €/l) ab 0,00 € Versand 137,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
139,99 €* (2799,80 €/l) ab 5,49 € Versand 145,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
Basisnote Eichenmoos
Erscheinungsjahr 2014
Herznote Gardenie
Kopfnote Erdbeere, Rhabarber
Parfumeur Mathilde Laurent
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Cartier La Panthère Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum Cartier Baiser Volé Eau de Parfum
ab 58,86 €*
45 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Parfum Cartier La Panthère Parfum
ab 72,48 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Parfum Cartier Baiser Volé Parfum
ab 62,94 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Eau de Toilette Cartier La Panthère Eau de Toilette
ab 59,41 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Carat Eau de Parfum Cartier Carat Eau de Parfum
ab 98,50 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense Cartier La Panthère Elixir Eau de Parfum Intense
ab 75,00 €*
2 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette Cartier Baiser Volé Lys Rose Eau de Toilette
ab 129,00 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dior J'adore Eau de Parfum Dior J'adore Eau de Parfum
ab 43,15 €*
69 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 222 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 222 Bewertungen zu Cartier La Panthère Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Ich habe dieses Parfüm gekauft da das Deodorant nicht lieferbar ist. Das Deodorant ist sehr intensiv ...
veröffentlicht am 26.06.2025
Es reicht sehr gut !!!!!!!!!!!! :) ...
veröffentlicht am 11.08.2026
La Panthere habe ich seit Jahren..Mein lieblingsduft..kaufe neu sobald es leer ist ...
veröffentlicht am 05.11.2025
sehr guter Parfum ...
veröffentlicht am 14.03.2026
Am Abend oder zum Shoppen für Damen. Dieser Duft ist feminin. Der Blumenacchord ist im Ficus, seidig ...
veröffentlicht am 23.10.2019
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice