Das billiger.de Logo
Merkzettel
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset

Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum

30 Angebote  ab 42,93 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum

50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset
50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset
ab 42,93 €*
4 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 43,17 €*
19 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 55,99 €*
7 Preise vergleichen

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,93 € - 143,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
42,93 €* (429,30 €/l) ab 0,00 € Versand 42,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
43,17 €* (863,40 €/l) ab 4,99 € Versand 48,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: imm3rw4sd4b3i
44,44 €* (4444,00 €/l) ab 0,00 € Versand 44,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
50 ml
44,99 €* ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 14 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
53,27 €* (1065,40 €/l) ab 0,00 € Versand 53,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset
54,79 €* (54,79 €/Stück) ab 4,99 € Versand 59,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml + Body Lotion 50 ml Geschenkset
55,39 €* ab 4,40 € Versand 59,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
55,99 €* (559,90 €/l) ab 4,99 € Versand 60,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
64,42 €* (644,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
66,73 €* (1334,60 €/l) ab 3,95 € Versand 70,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
73,99 €* (739,90 €/l) ab 4,90 € Versand 78,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 83,99 €*
BILLIGER-UV10
100 ml
74,02 €* (740,20 €/l) ab 4,90 € Versand 78,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
96,60 €* (966,00 €/l) ab 0,00 € Versand 96,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 138,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
117,99 €* (1179,90 €/l) ab 0,00 € Versand 117,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
143,00 €* (1430,00 €/l) ab 0,00 € Versand 143,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Zadig & Voltaire
Basisnote Kastanie, Schlagsahne
Duftfamilie Vanille, blumig, frisch, fruchtig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Jasmin, Rose
Kopfnote Birne, Pfingstrose
Parfumeur Sidonie Lancesseur
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Design
Edition Special Edition

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum
ab 29,99 €*
93 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum Zadig & Voltaire Zadig Eau de Parfum
ab 32,39 €*
63 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This is Really Her! Eau de Parfum Zadig & Voltaire This is Really Her! Eau de Parfum
ab 32,27 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire Zadig L'Intense Eau de Parfum Intense Zadig & Voltaire Zadig L'Intense Eau de Parfum Intense
ab 40,26 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This Is Her! Undressed Eau de Parfum Zadig & Voltaire This Is Her! Undressed Eau de Parfum
ab 35,90 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This Is Her! Red Hot Eau de Parfum Zadig & Voltaire This Is Her! Red Hot Eau de Parfum
ab 54,40 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This is Her! Zadig Dream Eau de Parfum Zadig & Voltaire This is Her! Zadig Dream Eau de Parfum
ab 26,41 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This Is Her! Burning Love Eau de Parfum Zadig & Voltaire This Is Her! Burning Love Eau de Parfum
ab 29,16 €*
3 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire Girls Can Say Anything Eau de Parfum Zadig & Voltaire Girls Can Say Anything Eau de Parfum
ab 149,99 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Zadig & Voltaire This Is Her! Unchained Eau de Parfum Zadig & Voltaire This Is Her! Unchained Eau de Parfum
ab 30,08 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 23 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 23 Bewertungen zu Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Hat man i.den Flakon alles aus This is Her und Just Rock geworfen,obwohl d.Pyramide anderes vermuten ...
veröffentlicht am 24.11.2023
NIcht so klebrig-süß wie die anderen Zadigs. Sondern frischer, blumiger (rosiger), warm-fruchtig. Ab ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Fruchtig-blumiger Easy grab für Alltag und Freizeit mit präsenter Birnennote. Jasmin gibt etwas Tief ...
veröffentlicht am 24.11.2023
süße Fruchtpampe auf Maronencreme zu viel Zucker fluffig ist da nichts ein Hauch Rose fürs florale V ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Riecht für mich wie Haut. Leichte Birne, leichte Süße durch Maronencreme, bisschen Geblümel. Erinner ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice