19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,17 € - 89,00 €Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum Spray 50 ml
43,17 €*
(863,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
48,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Billigster Preis inkl. Versand
Zadig & Voltaire - This is Her! - Vibes of Freedom - EdP - 50ml
Marktplatz
Verkäufer: imm3rw4sd4b3i
44,44 €*
(4444,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
44,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
ZADIG&VOLTAIRE THIS IS FREEDOM! Pour elle EDP NEW*, 50 ml
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 14 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This is Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 50 ml
53,27 €*
(1065,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
53,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes Of Freedom Edp Spray 50 ml Eau de Parfum
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
66,73 €*
(1334,60 €/l)
ab 3,95 € Versand
70,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Zadig & Voltaire |
|---|---|
| EAN | 3423222048297 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Basisnote | Kastanie, Schlagsahne |
| Duftfamilie | Vanille, fruchtig, blumig, würzig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Herznote | Rose, Jasmin |
| Kopfnote | Pfingstrose, Birne |
| Parfumeur | Sidonie Lancesseur |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml
ab 55,99 €*
7
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 23
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,6
Wir haben
23
Bewertungen
zu Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,6
Sternen.
Hat man i.den Flakon alles aus This is Her und Just Rock geworfen,obwohl d.Pyramide anderes vermuten ...
veröffentlicht am 24.11.2023
NIcht so klebrig-süß wie die anderen Zadigs. Sondern frischer, blumiger (rosiger), warm-fruchtig. Ab ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Fruchtig-blumiger Easy grab für Alltag und Freizeit mit präsenter Birnennote. Jasmin gibt etwas Tief ...
veröffentlicht am 24.11.2023
süße Fruchtpampe auf Maronencreme zu viel Zucker fluffig ist da nichts ein Hauch Rose fürs florale V ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Riecht für mich wie Haut. Leichte Birne, leichte Süße durch Maronencreme, bisschen Geblümel. Erinner ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von