+4
Bilder
Char-Broil Professional Power Gasgrill
1 Variante zu Char-Broil Professional Power Gasgrill
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 820,00 € - 899,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Edition 3
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
820,00 €*
ab 0,00 € Versand
820,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Edition 3
849,99 €*
ab 0,00 € Versand
849,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Edition 3
899,95 €*
ab 0,00 € Versand
899,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Char-Broil |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 134 cm |
|---|---|
| Höhe | 121 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Anzahl Brenner | 3 |
|---|---|
| Ausstattung | Deckel |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 61.0 kg |
|---|