3 Varianten zu vidaXL Gasgrill 4+1 Brenner
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 348,99 € - 427,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
silber 310108
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
348,99 €*
ab 0,00 € Versand
348,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
silber 310108
Marktplatz
348,99 €*
ab 0,00 € Versand
348,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
silber 310108
362,99 €*
ab 0,00 € Versand
362,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz/silber 310106
374,99 €*
ab 0,00 € Versand
374,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz/silber 310106
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
374,99 €*
ab 0,00 € Versand
374,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
schwarz/silber 310106
374,99 €*
ab 0,00 € Versand
374,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
schwarz/silber 310106
374,99 €*
ab 0,00 € Versand
374,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
schwarz/silber 310106
Marktplatz
374,99 €*
ab 0,00 € Versand
374,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 8 Werktage
schwarz/silber 310106
389,55 €*
ab 0,00 € Versand
389,55 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
schwarz/silber 310106
389,99 €*
ab 0,00 € Versand
389,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar, indirektes Grillen, leicht zu reinigen, regelbare Luftzufuhr, schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 122 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 64 cm |
| Grillflächentiefe | 40 cm |
| Höhe | 107 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage links, Seitenablage rechts, Unterschrank |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Deckel, Fettauffangschale, Thermometer |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | Piezo |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Leistung / Brenner | 11.60 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Abdeckhaube, Ablage |
|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
|---|