4 Varianten zu Monolith Junior Pro 2.0
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 789,00 € - 999,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwarz
899,90 €
789,00 €*
ab 29,00 € Versand
818,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Rot
799,90 €*
ab 49,90 € Versand
849,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rot inkl. Gestell
849,90 €
819,00 €*
ab 29,00 € Versand
848,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Schwarz inkl. Gestell
999,90 €
819,00 €*
ab 29,00 € Versand
848,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Rot inkl. Gestell
Marktplatz
Verkäufer: kamdi24_de
849,90 €*
ab 0,00 € Versand
849,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Rot inkl. Gestell
Marktplatz
849,90 €*
ab 44,90 € Versand
894,80 € Gesamt
Lieferzeit: 10 bis 12 Werktage
Rot inkl. Gestell
849,90 €*
ab 49,90 € Versand
899,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwarz
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Schwarz
899,90 €*
ab 24,90 € Versand
924,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwarz inkl. Gestell
999,00 €*
ab 0,00 € Versand
999,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
13
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Holzkohlegrill
Produkteigenschaften
| Marke | Monolith |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar, indirektes Grillen, leicht zu reinigen, regelbare Luftzufuhr, schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Keramikgrill |
| Produkttyp | Holzkohlegrill |
| Durchmesser | 52 cm |
|---|---|
| Grillflächendurchmesser | 33 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 52 cm |
| Ausstattung | Deckel |
|---|---|
| Grillflächenteile | 1 |
| Grillform | rund |
|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost |
|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Korpusmaterial | Keramik |