Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum 25 ml

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum

73 Angebote  ab 23,79 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum

25 ml
25 ml
ab 23,79 €*
28 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 31,45 €*
32 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 64,31 €*
13 Preise vergleichen

73 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,79 € - 193,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
25 ml
23,79 €* (951,60 €/l) ab 4,99 € Versand 28,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
25 ml
23,90 €* (956,00 €/l) ab 4,99 € Versand 28,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 ml
24,89 €* (995,60 €/l) ab 4,90 € Versand 29,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 29,89 €*
BILLIGER-DE5
25 ml
29,00 €* (1160,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13 weitere Angebote anzeigen
25 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
30,12 €* (1204,80 €/l) ab 0,00 € Versand 30,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
50 ml
31,45 €* (629,00 €/l) ab 4,99 € Versand 36,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
50 ml
31,50 €* (630,00 €/l) ab 4,99 € Versand 36,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
33,89 €* (677,80 €/l) ab 4,90 € Versand 38,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,89 €*
BILLIGER-CV6
50 ml
41,00 €* (820,00 €/l) ab 0,00 € Versand 41,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
14 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
43,44 €* ab 0,00 € Versand 43,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
43,74 €* (874,80 €/l) ab 4,90 € Versand 48,64 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
64,32 €* (643,20 €/l) ab 4,90 € Versand 69,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 73,32 €*
BILLIGER-US9
100 ml
67,54 €* (675,40 €/l) ab 4,90 € Versand 72,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
74,07 €* (740,70 €/l) ab 0,00 € Versand 74,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
80,65 €* (806,50 €/l) ab 4,90 € Versand 85,55 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
100,36 €* (1003,60 €/l) ab 0,00 € Versand 100,36 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
Basisnote Amberholz, Moschus
Duftfamilie blumig, fruchtig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Jasmin, Ringelblume
Kopfnote Granny-Smith-Apfel, Zitrone
Parfumeur Olivier Cresp
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Produktinfo zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum
ab 30,98 €*
140 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum
ab 32,78 €*
106 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum
ab 41,72 €*
58 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum
ab 37,22 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum
ab 35,65 €*
98 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette
ab 31,49 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Eau de Toilette
ab 56,99 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense
ab 68,40 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana My Devotion Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana My Devotion Eau de Parfum Intense
ab 68,40 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Anthology L'Imperatrice 3 Eau de Toilette Dolce & Gabbana Anthology L'Imperatrice 3 Eau de Toilette
ab 34,40 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Forever pour Femme Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Forever pour Femme Eau de Parfum
ab 40,40 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum
ab 52,44 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One 2 Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One 2 Eau de Parfum
ab 69,98 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum
ab 66,15 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops Eau de Toilette Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops Eau de Toilette
ab 136,99 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense
ab 44,48 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense
ab 39,14 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense
ab 34,49 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette
ab 30,70 €*
45 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 122 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 122 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Oh wow! Spritzig-fruchtig-frisch & unheimlich süchtigmachend. Wie kühle Tropfen, die an einem Glas L ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Der Auftakt ist mehr als genial... Zitronig...Apfelsauer & Sommerfeeling! Dann läuft meine Nase gege ...
veröffentlicht am 26.11.2023
1x getestet und verliebt. Riecht so frisch, süß, nach Sommer, guter Laune. Der erste Duft, den ich m ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Mein absoluter Lieblingsduft! Feminin, frisch, anziehend, lang haftend, das Zitrische wundervoll kon ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Viele Damendüfte empfinde ich als etwas uninspiriert à la "Rosengarten". Aber hin und wieder begegne ...
veröffentlicht am 26.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice