Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense 30 ml

Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense

27 Angebote  ab 68,40 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 68,40 €*
9 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 98,00 €*
8 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 125,60 €*
10 Preise vergleichen

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 68,40 € - 182,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
95,00 € 68,40 €* (2280,00 €/l) ab 0,00 € Versand 68,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
69,99 €* (2333,00 €/l) ab 4,99 € Versand 74,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
70,04 €* (2334,67 €/l) ab 0,00 € Versand 70,04 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
70,27 €* (2342,33 €/l) ab 0,00 € Versand 70,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 78,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
75,17 €* (2505,67 €/l) ab 0,00 € Versand 75,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
Shop Sephora
94,95 € 75,95 €* (2531,67 €/l) ab 0,00 € Versand 75,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
30 ml
95,00 €* (3166,67 €/l) ab 0,00 € Versand 95,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
95,00 €* (3166,67 €/l) ab 4,99 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50 ml
135,00 € 98,00 €* (1960,00 €/l) ab 0,00 € Versand 98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
98,99 €* (1979,80 €/l) ab 4,99 € Versand 103,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
99,64 €* (1992,80 €/l) ab 0,00 € Versand 99,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 111,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
99,64 €* (1992,80 €/l) ab 0,00 € Versand 99,64 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
104,10 €* (2082,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
50 ml
Shop Sephora
134,95 € 107,95 €* (2159,00 €/l) ab 0,00 € Versand 107,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
100 ml
182,00 € 125,60 €* (1256,00 €/l) ab 0,00 € Versand 125,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
127,90 €* (1279,00 €/l) ab 0,00 € Versand 127,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
133,99 €* (1339,90 €/l) ab 4,99 € Versand 138,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
134,35 €* (1343,50 €/l) ab 0,00 € Versand 134,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 150,95 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
135,00 €* (2700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 135,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
138,12 €* (1381,20 €/l) ab 0,00 € Versand 138,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
Erscheinungsjahr 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum
ab 30,98 €*
140 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense Eau de Parfum
ab 23,79 €*
73 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum
ab 32,78 €*
106 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Parfum
ab 41,72 €*
58 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum
ab 37,22 €*
70 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum
ab 35,65 €*
98 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette
ab 31,49 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Italian Love Eau de Toilette
ab 56,99 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana My Devotion Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana My Devotion Eau de Parfum Intense
ab 68,40 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Anthology L'Imperatrice 3 Eau de Toilette Dolce & Gabbana Anthology L'Imperatrice 3 Eau de Toilette
ab 34,40 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Forever pour Femme Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Forever pour Femme Eau de Parfum
ab 40,40 €*
18 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum
ab 52,44 €*
38 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One 2 Eau de Parfum Dolce & Gabbana The Only One 2 Eau de Parfum
ab 69,98 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum Dolce & Gabbana Dolce Magnolia Eau de Parfum
ab 66,15 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops Eau de Toilette Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops Eau de Toilette
ab 136,99 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum Intense
ab 44,48 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense
ab 39,14 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense
ab 34,49 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette
ab 30,70 €*
45 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,1sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,1 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,8
Wir haben 7 Bewertungen zu Dolce & Gabbana Your Devotion Eau de Parfum Intense mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,8 Sternen.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ein warmer, eleganter und sinnlicher Duft mit toller Haltbarkeit. Devotion Intense wirkt ...
veröffentlicht am 11.12.2025
Die Verpackung ist edel und sehr ansprechend. Die Farbe des Flächeninhalts ist frisch und freundlich ...
veröffentlicht am 29.01.2025
TANTISSIMO ...
veröffentlicht am 09.06.2026
Dieses Parfüm ist der Wahnsinn. Die Haltbarkeit, locker 24 Stunden :) Es ist mal was ganz anderes. D ...
veröffentlicht am 03.02.2025
Sehr interessanter, intensiver und warmer Duft, leider nur eine Kleine Probe aber zum testen völlig ...
veröffentlicht am 21.01.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice