Das billiger.de Logo
Merkzettel
MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette 15 ml

MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette

10 Angebote  ab 9,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette

Am beliebtesten
15 ml
15 ml
ab 9,94 €*
4 Preise vergleichen
20 ml
20 ml
ab 14,99 €*
4 Preise vergleichen
30 ml
30 ml
ab 20,82 €*
2 Preise vergleichen

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,95 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
15 ml
9,95 €* ab 3,99 € Versand 13,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
15 ml
17,49 € 14,17 €* (708,50 €/l) ab 3,90 € Versand 18,07 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
14,99 €* (749,50 €/l) ab 3,90 € Versand 18,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
15 ml
16,81 €* (1120,67 €/l) ab 5,00 € Versand 21,81 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
15 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftfeeling
16,95 €* (847,50 €/l) ab 0,00 € Versand 16,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
20 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *www-prime-beauty-de*
19,95 €* (997,50 €/l) ab 0,00 € Versand 19,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
20,82 €* (520,50 €/l) ab 0,00 € Versand 20,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 ml
25,00 € 22,50 €* (562,50 €/l) ab 3,90 € Versand 26,40 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
27,39 €* (1369,50 €/l) ab 0,00 € Versand 27,39 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MEXX
Basisnote Ambra, Himbeere, Moschus, Zeder
Duftfamilie fruchtig
Herznote Alpenveilchen, Koriander, Minze, Orangenblüte
Kopfnote Brombeere, rosa Pfeffer
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Inspired Nature Woman Eau de Parfum MEXX Inspired Nature Woman Eau de Parfum
ab 10,32 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Black & Gold Limited Edition Woman Eau de Toilette MEXX Black & Gold Limited Edition Woman Eau de Toilette
ab 6,94 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Black Woman Eau de Toilette MEXX Black Woman Eau de Toilette
ab 8,17 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Woman Eau de Parfum MEXX Woman Eau de Parfum
ab 3,64 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Woman Eau de Toilette MEXX Woman Eau de Toilette
ab 7,47 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette
ab 4,12 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette
ab 8,42 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Inspired Warmth Woman Eau de Parfum MEXX Inspired Warmth Woman Eau de Parfum
ab 14,80 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Forever Classic Never Boring for Her Eau de Toilette MEXX Forever Classic Never Boring for Her Eau de Toilette
ab 6,99 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Summer Daydream for Her Eau de Toilette MEXX Summer Daydream for Her Eau de Toilette
ab 22,80 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 9 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 9 Bewertungen zu MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Erfrischender, leichter Duft!
veröffentlicht am 22.11.2014
Variante: 30 ml
Mein Sommernachtsduft... Riecht nicht so wie er aussieht, aber ich trage ihn super gerne am Abend Ri ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Sorry, aufgetragen riecht der einfach nach seichtem Blumen-Spüliwasser. Billiger Mischmasch, kein Du ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Deutliche Litschi, eingebettet in rauchige Basis, vollmundig, fruchtig, mysteriös. H+S super für EdT ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Kühl und frisch
veröffentlicht am 27.09.2012
Variante: 20 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice