Das billiger.de Logo
Merkzettel
MEXX Woman Parfumstift 3 g

MEXX Woman Eau de Parfum

29 Angebote  ab 3,64 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu MEXX Woman Eau de Parfum

Parfumstift 3 g
Parfumstift 3 g
ab 3,64 €*
3 Preise vergleichen
20 ml
20 ml
ab 9,99 €*
10 Preise vergleichen
Am beliebtesten
40 ml
40 ml
ab 11,60 €*
16 Preise vergleichen

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,64 € - 54,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Parfumstift 3 g
3,64 €* ab 0,00 € Versand 3,64 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Parfumstift 3 g
9,90 €* (3300,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 9,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
20 ml
9,99 €* ab 0,00 € Versand 9,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
20 ml
9,99 €* ab 3,99 € Versand 13,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
20 ml
11,26 €* (703,50 €/l) ab 4,40 € Versand 15,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
40 ml
25,10 € 11,60 €* (290,00 €/l) ab 4,45 € Versand 16,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
20 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftfeeling
11,95 €* (597,50 €/l) ab 0,00 € Versand 11,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
20 ml
14,99 € 13,49 €* (674,50 €/l) ab 3,90 € Versand 17,39 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml
20,99 € 13,52 €* (338,00 €/l) ab 3,90 € Versand 17,42 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
20 ml
16,08 €* (804,00 €/l) ab 0,00 € Versand 16,08 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
40 ml
16,45 €* ab 3,99 € Versand 20,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
40 ml
17,00 €* (425,00 €/l) ab 4,99 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
2 weitere Angebote anzeigen
40 ml
17,95 €* (448,75 €/l) ab 3,95 € Versand 21,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
40 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
18,64 €* (466,00 €/l) ab 0,00 € Versand 18,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
40 ml
22,50 €* (562,50 €/l) ab 0,00 € Versand 22,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke MEXX
Basisnote Amber, Sandelholz, Zeder
Duftfamilie blumig, fruchtig
Herznote Jasmin, Maiglöckchen, Rose
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Inspired Nature Woman Eau de Parfum MEXX Inspired Nature Woman Eau de Parfum
ab 10,32 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Black & Gold Limited Edition Woman Eau de Toilette MEXX Black & Gold Limited Edition Woman Eau de Toilette
ab 6,94 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Black Woman Eau de Toilette MEXX Black Woman Eau de Toilette
ab 8,17 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette MEXX Ice Touch Woman Eau de Toilette
ab 9,94 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Woman Eau de Toilette MEXX Woman Eau de Toilette
ab 7,47 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette MEXX Whenever Wherever Eau de Toilette
ab 4,12 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette MEXX Fresh Splash For Her Eau de Toilette
ab 8,42 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Inspired Warmth Woman Eau de Parfum MEXX Inspired Warmth Woman Eau de Parfum
ab 14,80 €*
4 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Forever Classic Never Boring for Her Eau de Toilette MEXX Forever Classic Never Boring for Her Eau de Toilette
ab 6,99 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MEXX Summer Daydream for Her Eau de Toilette MEXX Summer Daydream for Her Eau de Toilette
ab 22,80 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu MEXX Woman Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Frischer angenehmer Duft
veröffentlicht am 27.02.2012
Variante: 40 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice