Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Pour Femme Eau de Parfum 60 ml

Aigner Pour Femme Eau de Parfum

8 Angebote  ab 30,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Aigner Pour Femme Eau de Parfum

Am beliebtesten
60 ml
60 ml
ab 30,00 €*
4 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 53,95 €*
4 Preise vergleichen

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 30,00 € - 116,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
60 ml
30,00 €* (500,00 €/l) ab 6,90 € Versand 36,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: mojki
53,95 €* (539,50 €/l) ab 5,50 € Versand 59,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
79,00 €* (790,00 €/l) ab 0,00 € Versand 79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
60 ml
116,90 €* (1948,33 €/l) ab 0,00 € Versand 116,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
Basisnote Patchouli
Duftfamilie blumig, fruchtig
Erscheinungsjahr 2010
Herznote Aprikose, Freesie, Rose
Kopfnote Bergamotte, Pfeffer
Parfumeur Ramón Monegal Maso
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum
ab 25,79 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Début Eau de Parfum Aigner Début Eau de Parfum
ab 29,99 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Explosive Eau de Toilette Aigner Explosive Eau de Toilette
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Eau de Parfum Aigner Cara Mia Eau de Parfum
ab 22,90 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Starlight Eau de Parfum Aigner Starlight Eau de Parfum
ab 25,15 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum
ab 26,79 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum
ab 23,17 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Initial Eau de Toilette Aigner Initial Eau de Toilette
ab 29,00 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu Aigner Pour Femme Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Superklasse Duft
veröffentlicht am 17.11.2013
Variante: 100 ml
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice