Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Cara Mia Eau de Parfum 30 ml

Aigner Cara Mia Eau de Parfum

27 Angebote  ab 22,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Aigner Cara Mia Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 22,90 €*
6 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 34,99 €*
21 Preise vergleichen

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,90 € - 146,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ditar67
22,90 €* (763,33 €/l) ab 0,00 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
30,13 €* (1004,30 €/l) ab 0,00 € Versand 30,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
30,55 €* (1018,30 €/l) ab 4,99 € Versand 35,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty-boss24
34,99 €* (349,90 €/l) ab 5,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
30 ml
39,50 € 35,55 €* (1185,00 €/l) ab 0,00 € Versand 35,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
36,97 €* (369,70 €/l) ab 4,90 € Versand 41,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 42,97 €*
BILLIGER-CV6
100 ml
36,99 €* (369,90 €/l) ab 4,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
37,89 €* (378,90 €/l) ab 0,00 € Versand 37,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 42,57 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
78,00 € 38,31 €* (383,10 €/l) ab 0,00 € Versand 38,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
41,43 €* (414,30 €/l) ab 4,90 € Versand 46,33 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
47,88 €* (478,80 €/l) ab 4,90 € Versand 52,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
48,51 €* (485,10 €/l) ab 0,00 € Versand 48,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
51,20 €* (512,00 €/l) ab 4,40 € Versand 55,60 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
79,99 €* (799,90 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
Basisnote Kaschmirmoschus, Ladanharz, Olibanum, Patchouli, Weihrauch
Duftfamilie blumig, orientalisch
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Iris, Jasmin, Pfirsich
Kopfnote Bergamotte, Kardamom, Mandarinorange, schwarzer Pfeffer
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum
ab 25,79 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Début Eau de Parfum Aigner Début Eau de Parfum
ab 29,99 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Explosive Eau de Toilette Aigner Explosive Eau de Toilette
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Pour Femme Eau de Parfum Aigner Pour Femme Eau de Parfum
ab 30,00 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Starlight Eau de Parfum Aigner Starlight Eau de Parfum
ab 25,15 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum
ab 26,79 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum
ab 23,17 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Initial Eau de Toilette Aigner Initial Eau de Toilette
ab 29,00 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 24 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 24 Bewertungen zu Aigner Cara Mia Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Fruchtig-zitrischer, dabei leicht rauchiger, fast cassisartiger Duft. Moschusweich unterlegt, mit sc ...
veröffentlicht am 15.08.2023
netter go-to für täglichen ledrig-frischen puder-würz. auch wegen ähnlichkeiten zu beliebten lalique ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Synthetik pur Cashmeran+Ambroxan, Kunstholz, labbriger Jasminaufguß, unsüßer Allerweltsduft, viel Si ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Cremiger, leicht würziger, sanfter Duft. Leder rieche ich keines. Mein Mann meint, es erinnere ihn e ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Synthifruchtig, gepuderte Lederassoziation mit einer kleinen Störnote. Ist die abgeklungen ist er; e ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice