Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum 30 ml

Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum

14 Angebote  ab 25,79 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 25,79 €*
6 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 32,99 €*
2 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 37,04 €*
6 Preise vergleichen

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,79 € - 141,29 €
30 ml
25,79 €* (859,70 €/l) ab 4,99 € Versand 30,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
25,79 €* (859,67 €/l) ab 5,00 € Versand 30,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
29,99 €* ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
30,13 €* (1004,30 €/l) ab 0,00 € Versand 30,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
39,50 € 31,99 €* (1066,33 €/l) ab 0,00 € Versand 31,99 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
32,99 €* ab 0,00 € Versand 32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
33,48 €* (1116,00 €/l) ab 0,00 € Versand 33,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml
37,05 €* (370,50 €/l) ab 4,99 € Versand 42,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traumduftboutique
41,50 €* (41,50 €/l) ab 0,00 € Versand 41,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
100 ml
46,41 €* (464,10 €/l) ab 0,00 € Versand 46,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
49,59 €* (495,90 €/l) ab 3,95 € Versand 53,54 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
79,99 €* (799,90 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
141,29 €* (2825,80 €/l) ab 0,00 € Versand 141,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
Basisnote Eichenmoos, Moschus, Vetiver
Duftfamilie Zitrus, blumig, holzig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Pfingstrose, Rose
Kopfnote Bergamotte, Mandarinorange, pinker Pfeffer
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Début Eau de Parfum Aigner Début Eau de Parfum
ab 29,99 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Explosive Eau de Toilette Aigner Explosive Eau de Toilette
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Pour Femme Eau de Parfum Aigner Pour Femme Eau de Parfum
ab 30,00 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Eau de Parfum Aigner Cara Mia Eau de Parfum
ab 22,90 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Starlight Eau de Parfum Aigner Starlight Eau de Parfum
ab 25,15 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum
ab 26,79 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum
ab 23,17 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Initial Eau de Toilette Aigner Initial Eau de Toilette
ab 29,00 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,6befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 13 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,6 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,4
Wir haben 13 Bewertungen zu Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,4 Sternen.
Federleicht britzelt Zitrusduft Pfingst-Rosenschleier in Frühlingsluft Pfeffrigkeit strömt Adernblut ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Gepuderte Aprikose + Zuckerwatte sorgen für süße Grundstimmung. Sehr verspielt +mädchenhaft. Ein Frü ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Frisch geduscht, Mai/Juni, Rosa Blazer dazu Ballerinas. So riecht dieser Duft für mich. Feminin, jun ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Nichts besonderes, und doch besticht er durch feminine Leichtigkeit. Ein Duft für Tage, an denen man ...
veröffentlicht am 03.09.2023
Feine rosa Pfingstrosen, anfangs umrundet von einer süssen spritzigen Mandarine. Wird im Verlauf cre ...
veröffentlicht am 15.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice