Das billiger.de Logo
Merkzettel
Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 30 ml

Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum

12 Angebote  ab 23,17 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 23,17 €*
6 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 39,75 €*
2 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 50,24 €*
4 Preise vergleichen

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,17 € - 112,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
23,17 €* (772,33 €/l) ab 3,90 € Versand 27,07 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 26,03 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
39,50 € 23,43 €* (781,00 €/l) ab 3,90 € Versand 27,33 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
24,24 €* (808,00 €/l) ab 4,99 € Versand 29,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
30,13 €* (1004,30 €/l) ab 0,00 € Versand 30,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
32,74 €* (1091,33 €/l) ab 0,00 € Versand 32,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
33,48 €* (1116,00 €/l) ab 0,00 € Versand 33,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Da Meso
39,75 €* (795,00 €/l) ab 4,99 € Versand 44,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
50,24 €* (502,40 €/l) ab 0,00 € Versand 50,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml
53,34 €* (533,40 €/l) ab 0,00 € Versand 53,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
60,59 €* (605,90 €/l) ab 4,99 € Versand 65,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
79,99 €* (799,90 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
112,62 €* (2252,40 €/l) ab 0,00 € Versand 112,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Aigner
Basisnote Kaschmirholz, Sandelholz
Duftfamilie fruchtig, grün
Herznote Pfingstrose, Veilchen, arabischer Jasmin
Kopfnote Mandarine, Pfirsich, rosa Pfeffer
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Amo Eau de Parfum
ab 25,79 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Début Eau de Parfum Aigner Début Eau de Parfum
ab 29,99 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Explosive Eau de Toilette Aigner Explosive Eau de Toilette
ab 39,99 €*
5 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Pour Femme Eau de Parfum Aigner Pour Femme Eau de Parfum
ab 30,00 €*
8 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Eau de Parfum Aigner Cara Mia Eau de Parfum
ab 22,90 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Starlight Eau de Parfum Aigner Starlight Eau de Parfum
ab 25,15 €*
11 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum Aigner Cara Mia Ti Bacio Eau de Parfum
ab 26,79 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Aigner Initial Eau de Toilette Aigner Initial Eau de Toilette
ab 29,00 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,76 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
143 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
169 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
186 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum
ab 30,42 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme Trésor Eau de Parfum Lancôme Trésor Eau de Parfum
ab 16,01 €*
117 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
181 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum
ab 36,81 €*
88 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!