Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Katzenfutter

Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg
2
ab 77,37 €* (7,74 €/kg)
19 Preise vergleichen
Josera NatureCat 10 kg
4
ab 44,87 €* (4,49 €/kg)
20 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht in Gelee Sorten-Mix 44 x 85 g
5
ab 13,63 €* (3,64 €/kg)
6 Preise vergleichen
Sheba Selection in Sauce Geflügel Nassfutter 40 x 85 g
6
ab 15,99 €* (4,70 €/kg)
6 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt vom Land 24 x 85 g
8
ab 8,78 €* (4,31 €/kg)
2 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg
9
ab 37,95 €*
18 Preise vergleichen
Whiskas 1+ Fisch Auswahl in Gelee 80 x 85g
10
ab 20,99 €* (3,09 €/kg)
2 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g
11
ab 13,39 €* (13,13 €/kg)
13 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg
12
ab 39,97 €* (6,66 €/kg)
21 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Sorten-Mix 96 x 85 g
13
ab 41,49 €* (5,08 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg
14
ab 32,95 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg
15
ab 57,19 €* (8,17 €/kg)
22 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg
17
ab 33,19 €* (9,48 €/kg)
11 Preise vergleichen
Whiskas Adult Gemischte Geschmacksrichtungen 40 x 85 g
18
ab 13,98 €* (3,50 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Babycat Milk 300 g
19
ab 15,23 €* (50,77 €/kg)
13 Preise vergleichen
Purina One Adult Huhn und Vollkorn-Getreide 2,8 kg
20
ab 10,95 €*
4 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee 120 x 85 g
22
ab 38,17 €* (449,06 €/kg)
12 Preise vergleichen
Josera Catelux 10 kg
23
ab 40,90 €* (4,09 €/kg)
16 Preise vergleichen
Kattovit Gastro Mix 12 x 85 g
24
ab 8,07 €* (7,91 €/kg)
8 Preise vergleichen
Sheba Delikatesse in Gelee Geflügel  40 x 85 g
25
ab 15,99 €* (4,70 €/kg)
5 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Geschmacksvielfalt aus dem Wasser 48 x 85 g
26
Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg
27
ab 30,35 €* (15,18 €/kg)
8 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32 10 kg
28
ab 62,99 €* (6,30 €/kg)
20 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Mix 1 12 x 400 g
29
ab 14,95 €* (3,11 €/kg)
3 Preise vergleichen
Royal Canin Sensitivity Control Huhn & Reis Feine Stückchen in Sauce 12 x 85 g
30
FELIX So gut wie es aussieht Senior 120 x 85 g
31
ab 38,71 €* (3,80 €/kg)
7 Preise vergleichen
Sheba Fisch Variation in Sauce 80 x 85 g
32
ab 18,03 €* (212,12 €/kg)
7 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Variation 12 x 200 g
33
ab 9,67 €* (4,03 €/kg)
4 Preise vergleichen
Whiskas Geflügel Auswahl in Gelee 40 x 85 g
35
ab 11,99 €* (3,53 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Hypoallergenic 4,5 kg
36
ab 53,53 €* (11,90 €/kg)
11 Preise vergleichen
Purina Gourmet Perlen Filets in Sauce 96 x 85 g
37
ab 43,49 €*
4 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
38
ab 20,67 €* (8,61 €/kg)
3 Preise vergleichen
Sheba Filets Huhn mit Thunfisch 16 x 60 g
39
ab 14,34 €*
7 Preise vergleichen
Whiskas Adult Poultry Flavours 40 x 85 g
40
ab 16,66 €* (4,90 €/kg)
2 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Raffiniertes Ragout Huhn 12 x 85 g
41
ab 7,69 €* (7,54 €/kg)
2 Preise vergleichen
Sheba Ausgewählte Stücke Geflügelgeschmack 120 x 85 g
42
ab 39,11 €* (3,83 €/kg)
5 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 9 kg
43
ab 64,23 €* (7,14 €/kg)
11 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic Katze 4 kg
44
ab 61,27 €* (15,32 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 2 x 10 kg
46
ab 84,99 €* (8,50 €/kg)
10 Preise vergleichen
FELIX 	So gut wie es aussieht in Gelee Sorten-Mix 120 x 85 g
47
ab 38,71 €* (3,80 €/kg)
6 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet z/d Food Sensitivities 1,5 kg
48
ab 21,99 €* (14,66 €/kg)
6 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten 10 kg
49
ab 67,94 €* (6,79 €/kg)
18 Preise vergleichen
Kattovit Feline Diet Urinary Multipack 12 x 85 g
50
ab 8,07 €* (7,91 €/kg)
10 Preise vergleichen