Das billiger.de Logo
Merkzettel
Purina Gourmet Perle Еrlesene Streifen mit Huhn, Rind, Lachs & Kaninchen 60 x 85 g

Purina Gourmet Perle Еrlesene Streifen mit Huhn, Rind, Lachs & Kaninchen 60 x 85 g

Nr. 2 in Nassfutter
9 Angebote  ab 29,63 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,63 € - 43,08 €
Gourmet Perle Erlesene Streifen Katzenfutter nass, Sorten-Mix, 60er Pack (60 x 85g)
29,63 €* ab 3,99 € Versand 33,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
GOURMET Perle Erlesene Streifen in Sauce Sorten-Mix 60x85g
29,99 €* (5,88 €/kg) ab 2,99 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Mixpaket Gourmet Perle 60 x 85 g - Erlesene Streifen in Sauce (4 Sorten)
35,99 € 29,99 €* ab 2,99 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GOURMET Perle Erlesene Streifen in Sauce Mixpaket 60x85g
35,99 € 29,99 €* (5,88 €/kg) ab 3,90 € Versand 33,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Gourmet Perle Mix - Nasskatzenfutter - 60x85 g
30,64 €* ab 4,99 € Versand 35,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GOURMET Perle Erlesene Streifen 60 x 85 g, Adult, Rind, Huhn, Kaninchen, Lachs, 85 g
36,83 €* (7,22 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Purina Gourmet Perle Ente, Pute, Lamm, Thunfisch – Nassfutter Für Katzen – 60 X 85 G
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
40,79 €* ab 0,00 € Versand 40,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
PURINA GOURMET Perle Erlesene Streifen Katzenfutter Nass Sorten-Mix 60 x 85g
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *spar*king*
40,99 €* (8,04 €/kg) ab 0,00 € Versand 40,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Purina
EAN 7613035826915
Gelistet seit November 2016
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Lachs, Rind, Huhn, Kaninchen
Produkttyp Nassfutter
Verpackungsart Plastikbeutel
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 60
Packungsgröße 0.085 kg
Packungsgröße gesamt 5.1 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Nassfutter
Nr. 2 in Katzenfutter

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!