Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dupli Color Aerosol Art Gelbgrün glänzend 0,4 l

Dupli Color Aerosol Art Gelbgrün glänzend 0,4 l

Nr. 34 in Lack
6 Angebote  ab 5,88 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,88 € - 47,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dupli Color RAL-Lack AEROSOL ART RAL 6018 gelbgrün glänzend 400 ml 722639
5,88 €* (14,70 €/l) ab 7,14 € Versand 13,02 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, TÜV s@fer-shopping
DUPLI-COLOR Aerosol Art RAL 6018 gelbgrün glanz, 400 ml
6,29 €* (15,73 €/l) ab 6,90 € Versand 13,19 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Dupli-Color Sprühfarbe 722639 Aerosol Art, 400ml, gelbgrün, RAL 6018, glänzend, Nitrolack
10,08 €* (25,20 €/l) ab 4,15 € Versand 14,23 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
DUPLI-COLOR AEROSOL ART RAL 6018 Gelbgrün glänzend 400 ml - Sprühfarbe | Hochwertige Acrylqualität mit sehr guter Deckkraft, staubtrocken nach 10 Minuten - haftet auf Holz, Metall, Glas & Kunststoff
10,09 €* ab 3,99 € Versand 14,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Buntlackspray AEROSOL Art gelbgrün glänzend RAL 6018 400ml Spraydose 6 Dosen
45,37 €* (113,43 €/l) ab 5,95 € Versand 51,32 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Buntlackspray AEROSOL Art gelbgrün glänzend RAL 6018 400ml Spraydose VE: 6 Stück
47,96 €* (19,98 €/l) ab 6,90 € Versand 54,86 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dupli Color
EAN 4048500722639
Gelistet seit April 2020
Produkttyp Lack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Kunststoff, Metall, innen, Beton
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.4 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, wetterfest, lichtecht, wetterbeständig, glänzend, schnelltrocknend, brillant
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Lack

Ähnliche Produkte

Dupli Color THERMO SPRAY weiß 0,4 l Dupli Color THERMO SPRAY weiß 0,4 l
ab 16,59 €*
3 Preise vergleichen
Dupli Color Fahrzeuglack Gold 0,4 l Dupli Color Fahrzeuglack Gold 0,4 l
ab 10,49 €*
4 Preise vergleichen
Dupli Color Klarlack Transparent 0,4 l Dupli Color Klarlack Transparent 0,4 l
ab 5,89 €*
5 Preise vergleichen
Dupli Color Auto-Color-Spray Blau Pearl 0,4 l Dupli Color Auto-Color-Spray Blau Pearl 0,4 l
ab 12,39 €*
5 Preise vergleichen
Dupli Color Sprayplast schwarz matt 0,4 l Dupli Color Sprayplast schwarz matt 0,4 l
ab 12,83 €*
4 Preise vergleichen
Dupli Color Markierungsspray Neonpink 0,5 l Dupli Color Markierungsspray Neonpink 0,5 l
ab 5,24 €*
3 Preise vergleichen
Dupli Color Auto-Color-Spray Weiß Glanz 0,4 l Dupli Color Auto-Color-Spray Weiß Glanz 0,4 l
ab 13,89 €*
3 Preise vergleichen
Dupli Color Lackstift Weiß matt 0,012 l Dupli Color Lackstift Weiß matt 0,012 l
ab 4,88 €*
3 Preise vergleichen
Dupli Color DECO MAT RAL 6018 gelb matt 0,15 l Dupli Color DECO MAT RAL 6018 gelb matt 0,15 l
ab 7,69 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!