Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Hartwachs-Öl Farbig High Solid 750 ml schwarz seidenmatt

OSMO Hartwachs-Öl Farbig High Solid 750 ml schwarz seidenmatt

Nr. 34 in Hartwachs
5 Angebote  ab 29,05 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,05 € - 37,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Hartwachs-Öl farbig High Solid Gebinde 0,75 L Farbe 3075 Schwarz
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Hartwachs-Öl Original -3075 Schwarz-0,75 Liter
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Hartwachs-Öl Original -3075 Schwarz-0,75 Liter
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo-Hartwachsöl ""Farbig"" 3075 0,750 L
35,67 €* ab 0,00 € Versand 35,67 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo Hartwachs-öl Farbig Schwarz 0,75 L - 10100317
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
37,49 €* ab 0,00 € Versand 37,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850530762
Gelistet seit Oktober 2017
Produkttyp Hartwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, Boden
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Herstellerfarbe schwarz
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, schmutzabweisend, strapazierfähig, seidenmatt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Hartwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!