Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Hartwachs-Öl Farbig High Solid 750 ml bernstein seidenmatt

OSMO Hartwachs-Öl Farbig

68 Angebote  ab 27,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Varianten zu OSMO Hartwachs-Öl Farbig

High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
ab 27,95 €*
7 Preise vergleichen
High Solid 750 ml schwarz seidenmatt
High Solid 750 ml schwarz seidenmatt
ab 29,05 €*
5 Preise vergleichen
High Solid 750 ml honig seidenmatt
High Solid 750 ml honig seidenmatt
ab 29,05 €*
8 Preise vergleichen
Am beliebtesten
High Solid 750 ml weiß seidenmatt
High Solid 750 ml weiß seidenmatt
ab 29,05 €*
7 Preise vergleichen
High Solid 750 ml graphit seidenmatt
High Solid 750 ml graphit seidenmatt
ab 29,05 €*
9 Preise vergleichen
Lichtgrau 0,75 l
Lichtgrau 0,75 l
ab 29,05 €*
3 Preise vergleichen
Weiß 2,5 l
Weiß 2,5 l
ab 86,87 €*
5 Preise vergleichen
Schwarz 2,5 l
Schwarz 2,5 l
ab 86,87 €*
5 Preise vergleichen
Graphit 2,5 l
Graphit 2,5 l
ab 86,87 €*
5 Preise vergleichen
Terra 2,5 l
Terra 2,5 l
ab 87,37 €*
6 Preise vergleichen
Original High Solid 2,5 l bernstein seidenmatt
Original High Solid 2,5 l bernstein seidenmatt
ab 87,37 €*
4 Preise vergleichen
Lichtgrau 2,5 l
Lichtgrau 2,5 l
ab 87,37 €*
4 Preise vergleichen

68 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 27,95 € - 119,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
39,49 € 27,95 €* (37,27 €/l) ab 0,00 € Versand 27,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lichtgrau 0,75 l
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml weiß seidenmatt
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml schwarz seidenmatt
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml graphit seidenmatt
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml honig seidenmatt
Shop HolzLand Schmiederer
29,05 €* (38,73 €/l) ab 5,90 € Versand 34,95 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
High Solid 750 ml schwarz seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml graphit seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lichtgrau 0,75 l
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml bernstein seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml graphit seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml schwarz seidenmatt
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Lichtgrau 0,75 l
29,07 €* (38,76 €/l) ab 6,90 € Versand 35,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml honig seidenmatt
30,01 €* (40,01 €/l) ab 6,90 € Versand 36,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml weiß seidenmatt
30,01 €* (40,01 €/l) ab 6,90 € Versand 36,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml honig seidenmatt
30,01 €* (40,01 €/l) ab 6,90 € Versand 36,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml weiß seidenmatt
30,01 €* (40,01 €/l) ab 6,90 € Versand 36,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
High Solid 750 ml honig seidenmatt
33,95 €* (45,26 €/l) ab 0,00 € Versand 33,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
Produkttyp Hartwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften schmutzabweisend

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Holzschutz Öl-Lasur OSMO Holzschutz Öl-Lasur
ab 23,69 €*
314 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO UV-Schutz-Öl OSMO UV-Schutz-Öl
ab 22,57 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Hartwachs-Öl Original OSMO Hartwachs-Öl Original
ab 18,25 €*
91 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Bangkirai-Öl OSMO Bangkirai-Öl
ab 20,20 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Lärchen-Öl OSMO Lärchen-Öl
ab 19,51 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Einmal-Lasur HSPlus OSMO Einmal-Lasur HSPlus
ab 24,95 €*
140 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Terrassen-Öl OSMO Terrassen-Öl
ab 19,51 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Douglasien-Öl OSMO Douglasien-Öl
ab 20,20 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
266 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!