Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Douglasien-Öl Naturgetönt 0,75 l

OSMO Douglasien-Öl

30 Angebote  ab 20,20 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Varianten zu OSMO Douglasien-Öl

Am beliebtesten
Naturgetönt 0,75 l
Naturgetönt 0,75 l
ab 20,20 €*
11 Preise vergleichen
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
ab 24,09 €*
4 Preise vergleichen
Naturgetönt 2,5 l
Naturgetönt 2,5 l
ab 59,19 €*
11 Preise vergleichen
UV-Schutz-Öl 2,5 l douglasie
UV-Schutz-Öl 2,5 l douglasie
ab 71,03 €*
4 Preise vergleichen

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 20,20 € - 77,07 €
Naturgetönt 0,75 l
20,20 €* (26,93 €/l) ab 6,90 € Versand 27,10 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 0,75 l
20,20 €* (26,93 €/l) ab 6,90 € Versand 27,10 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Naturgetönt 0,75 l
Shop HolzLand Schmiederer
20,41 €* (27,21 €/l) ab 5,90 € Versand 26,31 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Naturgetönt 0,75 l
23,99 € 21,59 €* (28,79 €/l) ab 9,95 € Versand 31,54 € Gesamt
Lieferzeit: 14 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 0,75 l
21,95 €* (29,26 €/l) ab 5,70 € Versand 27,65 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Naturgetönt 0,75 l
21,99 €* (29,32 €/l) ab 4,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 0,75 l
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
21,99 €* (29,32 €/l) ab 4,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Naturgetönt 0,75 l
22,29 €* (29,72 €/l) ab 5,99 € Versand 28,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
24,09 €* (32,12 €/l) ab 6,90 € Versand 30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
24,09 €* (32,12 €/l) ab 6,90 € Versand 30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
Shop HolzLand Schmiederer
24,73 €* (32,97 €/l) ab 5,90 € Versand 30,63 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
UV-Schutz-Öl 0,75 l douglasie
30,63 €* ab 0,00 € Versand 30,63 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 11 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Naturgetönt 2,5 l
59,19 €* (23,68 €/l) ab 6,90 € Versand 66,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 2,5 l
59,19 €* (23,68 €/l) ab 6,90 € Versand 66,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 2,5 l
Shop HolzLand Schmiederer
60,37 €* (24,15 €/l) ab 5,90 € Versand 66,27 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Naturgetönt 2,5 l
61,00 €* (24,40 €/l) ab 6,95 € Versand 67,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Naturgetönt 2,5 l
61,00 €* (24,40 €/l) ab 6,95 € Versand 67,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Naturgetönt 2,5 l
66,27 €* ab 0,00 € Versand 66,27 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Naturgetönt 2,5 l
73,95 € 66,56 €* (26,62 €/l) ab 9,95 € Versand 76,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Naturgetönt 2,5 l
66,95 €* (26,78 €/l) ab 0,00 € Versand 66,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe douglasie
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, transparent, wasserabweisend

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Holzschutz Öl-Lasur OSMO Holzschutz Öl-Lasur
ab 23,69 €*
314 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO UV-Schutz-Öl OSMO UV-Schutz-Öl
ab 22,57 €*
74 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Hartwachs-Öl Original OSMO Hartwachs-Öl Original
ab 18,25 €*
91 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Bangkirai-Öl OSMO Bangkirai-Öl
ab 20,20 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Lärchen-Öl OSMO Lärchen-Öl
ab 19,51 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Einmal-Lasur HSPlus OSMO Einmal-Lasur HSPlus
ab 24,95 €*
140 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Terrassen-Öl OSMO Terrassen-Öl
ab 19,51 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Hartwachs-Öl Farbig OSMO Hartwachs-Öl Farbig
ab 27,95 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,05 €*
483 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
85 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
266 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,72 €*
342 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
366 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!