Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Einmal-Lasur HSPlus 750 ml kiefer

OSMO Einmal-Lasur HSPlus

141 Angebote  ab 24,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

23 Varianten zu OSMO Einmal-Lasur HSPlus

750 ml kiefer
750 ml kiefer
ab 24,95 €*
4 Preise vergleichen
HS Plus Palisander transparent 0,75 l
HS Plus Palisander transparent 0,75 l
ab 28,90 €*
7 Preise vergleichen
750 ml eiche
750 ml eiche
ab 29,62 €*
8 Preise vergleichen
750 ml lärche
750 ml lärche
ab 29,62 €*
6 Preise vergleichen
750 ml nussbaum
750 ml nussbaum
ab 29,62 €*
7 Preise vergleichen
750 ml rotzeder
750 ml rotzeder
ab 29,62 €*
6 Preise vergleichen
750 ml teak
750 ml teak
ab 29,62 €*
8 Preise vergleichen
750 ml fichte weiß
750 ml fichte weiß
ab 29,62 €*
7 Preise vergleichen
750 ml ebenholz
750 ml ebenholz
ab 29,62 €*
9 Preise vergleichen
HS Plus Eiche Hell transparent 0,75 l
HS Plus Eiche Hell transparent 0,75 l
ab 29,62 €*
8 Preise vergleichen
HS Plus 9205 patina 0,75 ml
HS Plus 9205 patina 0,75 ml
ab 29,62 €*
7 Preise vergleichen
Am beliebtesten
750 ml silberpappel
750 ml silberpappel
ab 30,13 €*
9 Preise vergleichen
2,5 l rotzeder
2,5 l rotzeder
ab 89,23 €*
5 Preise vergleichen
2,5 l eiche
2,5 l eiche
ab 89,23 €*
6 Preise vergleichen
2,5 l ebenholz
2,5 l ebenholz
ab 89,23 €*
5 Preise vergleichen
2,5 l lärche
2,5 l lärche
ab 89,23 €*
5 Preise vergleichen

141 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,95 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
750 ml kiefer
39,49 € 24,95 €* (33,27 €/l) ab 0,00 € Versand 24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HS Plus Palisander transparent 0,75 l
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: holzprofi24_de
28,90 €* ab 59,99 € Versand 88,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
750 ml nussbaum
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml teak
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml rotzeder
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml lärche
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml ebenholz
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml fichte weiß
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HS Plus Eiche Hell transparent 0,75 l
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml eiche
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HS Plus 9205 patina 0,75 ml
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml lärche
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml teak
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml nussbaum
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml ebenholz
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml rotzeder
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml eiche
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
750 ml fichte weiß
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HS Plus 9205 patina 0,75 ml
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HS Plus Eiche Hell transparent 0,75 l
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Gartenmöbel, Holz, außen
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, feuchtigkeitsregulierend, seidenmatt, wasserabweisend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
372 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Holzschutz Öl-Lasur OSMO Holzschutz Öl-Lasur
ab 23,69 €*
313 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO UV-Schutz-Öl OSMO UV-Schutz-Öl
ab 22,57 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Hartwachs-Öl Original OSMO Hartwachs-Öl Original
ab 18,25 €*
91 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Bangkirai-Öl OSMO Bangkirai-Öl
ab 20,20 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Lärchen-Öl OSMO Lärchen-Öl
ab 19,51 €*
20 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Terrassen-Öl OSMO Terrassen-Öl
ab 19,51 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Hartwachs-Öl Farbig OSMO Hartwachs-Öl Farbig
ab 27,95 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Douglasien-Öl OSMO Douglasien-Öl
ab 20,20 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Bondex Holzlasur für Außen Bondex Holzlasur für Außen
ab 11,19 €*
229 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Polarweiss Schöner Wohnen Polarweiss
ab 14,59 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Alpinaweiß Das Original Alpina Alpinaweiß Das Original
ab 13,95 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Alpina Feine Farben Alpina Feine Farben
ab 19,07 €*
482 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Consolan Wetterschutz-Farbe Consolan Wetterschutz-Farbe
ab 13,99 €*
83 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Trendfarbe Schöner Wohnen Trendfarbe
ab 15,99 €*
265 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Hammerite Metall-Schutzlack Hammerite Metall-Schutzlack
ab 6,89 €*
157 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers HK-Lasur Remmers HK-Lasur
ab 19,77 €*
373 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Remmers Deckfarbe Remmers Deckfarbe
ab 18,76 €*
341 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
OSMO Landhausfarbe OSMO Landhausfarbe
ab 22,60 €*
372 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Schöner Wohnen Designfarben Schöner Wohnen Designfarben
ab 29,90 €*
233 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!