Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Einmal-Lasur HSPlus 750 ml eiche

OSMO Einmal-Lasur HSPlus 750 ml eiche

8 Angebote  ab 29,62 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,62 € - 43,99 €
OSMO Einmal-Lasur HS Plus -9241 Eiche-0,75 Liter
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Einmal-Lasur HS Plus -9241 Eiche-0,75 Liter
29,62 €* (39,49 €/l) ab 6,90 € Versand 36,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Einmal-Lasur HS Plus Größe 0,75 L Farbe 9241 Eiche
Shop HolzLand Schmiederer
30,13 €* (40,17 €/l) ab 5,90 € Versand 36,03 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Einmal-Lasur HS plus Eiche 0,75 l transparent seidenmatt
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: holzprofi24_de
33,29 €* ab 59,99 € Versand 93,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Holzlasur HSPlus 9241 (Eiche, 750 ml, Seidenmatt)
34,95 €* (46,60 €/l) ab 0,00 € Versand 34,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
OSMO Einmal-Lasur HS Plus 750ml Eiche 9241
36,03 €* ab 0,00 € Versand 36,03 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
9241 Einmal Lasur Hs Plus Eiche 750ml - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
37,89 €* ab 0,00 € Versand 37,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850312597
Gelistet seit Februar 2017
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb
Herstellerfarbe eiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, UV-beständig, wetterbeständig, seidenmatt, feuchtigkeitsregulierend

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!