Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l oregon pine / honig

Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l oregon pine / honig

Nr. 1 in Holzlasur
5 Angebote  ab 34,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,89 € - 53,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Holzlasur Für Außen 4,8 L oregon pine
34,89 €* (7,27 €/l) ab 4,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Holzlasur für Außen Oregon Pine 4,8 L für 62 m2 | Hoher Wetter- und UV-Schutz | Natürliches Abwittern - kein Abplatzen | seidenmatt | Holzschutzlasur | Holzlasur
39,88 €* ab 0,00 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 10 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bondex Lasur Bondex Holzlasur Für Außen 4,8 L oregon pine
39,99 €* (8,33 €/l) ab 5,99 € Versand 45,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bondex Holzlasur Für Außen 4,8 L oregon pine - Braun
42,99 €* (8,96 €/l) ab 0,00 € Versand 42,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bondex Holzlasur 4,8l, außen, wetterfest, oregon pine
53,54 €* (11,15 €/l) ab 4,15 € Versand 57,69 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 5702160345995
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Tür, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe orange
Herstellerfarbe oregon pine / honig
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 4.8 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, UV-beständig, wetterbeständig, feuchtigkeitsregulierend, schimmelresistent
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Holzlasur
Nr. 1 in Farben & Lacke

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Isolier- und Allgrund Weiß 0,75 l Bondex Isolier- und Allgrund Weiß 0,75 l
ab 15,89 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!