Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Einmal-Lasur HSPlus 2,5 l rotzeder

OSMO Einmal-Lasur HSPlus 2,5 l rotzeder

5 Angebote  ab 89,23 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 89,23 € - 106,99 €
OSMO Einmal-Lasur HS Plus -9235 Rotzeder-2,5 Liter
89,23 €* (35,69 €/l) ab 6,90 € Versand 96,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Einmal-Lasur HS Plus -9235 Rotzeder-2,5 Liter
89,23 €* (35,69 €/l) ab 6,90 € Versand 96,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Einmal-Lasur HS Plus Größe 2,5 L Farbe 9235 Rotzeder
Shop HolzLand Schmiederer
89,53 €* (35,81 €/l) ab 0,00 € Versand 89,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Einmal-Lasur HS Plus 2,5L Rotzeder 9235
95,43 €* ab 0,00 € Versand 95,43 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 19 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
9235 Einmal Lasur Hs Plus Rotzeder 2,5 Ltr - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
106,99 €* ab 0,00 € Versand 106,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850310012
Gelistet seit Januar 2020
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe orange
Herstellerfarbe rotzeder
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, UV-beständig, wetterbeständig, seidenmatt, feuchtigkeitsregulierend

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!