Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Hartwachs-Öl Lichtgrau 2,5 l

OSMO Hartwachs-Öl Lichtgrau 2,5 l

4 Angebote  ab 87,37 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 87,37 € - 91,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Hartwachs-Öl farbig High Solid Gebinde 2,5 L Farbe 3067 Lichtgrau
Shop HolzLand Schmiederer
87,37 €* (34,95 €/l) ab 0,00 € Versand 87,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Hartwachs-Öl Farbig -3067 Lichtgrau-2,5 Liter
89,49 €* (35,80 €/l) ab 6,90 € Versand 96,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Hartwachs-Öl Farbig -3067 Lichtgrau-2,5 Liter
89,49 €* (35,80 €/l) ab 6,90 € Versand 96,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR grau
91,49 €* (36,60 €/l) ab 0,00 € Versand 91,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850759354
Gelistet seit Februar 2023
Produkttyp Hartwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften schmutzabweisend, pflegeleicht, seidenmatt

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!