Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Hartwachs-Öl Farbig Schwarz 2,5 l

OSMO Hartwachs-Öl Farbig Schwarz 2,5 l

5 Angebote  ab 86,87 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 86,87 € - 91,89 €
OSMO Hartwachs-Öl Original -3075 Schwarz-2,5 Liter
86,87 €* (34,75 €/l) ab 6,90 € Versand 93,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Hartwachs-Öl Original -3075 Schwarz-2,5 Liter
86,87 €* (34,75 €/l) ab 6,90 € Versand 93,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Hartwachs-Öl farbig High Solid Gebinde 2,5 L Farbe 3075 Schwarz
Shop HolzLand Schmiederer
87,37 €* (34,95 €/l) ab 0,00 € Versand 87,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
osmo Hartwachsöl Hartwachs-Öl Farbig 2,5 LTR schwarz
91,49 €* (36,60 €/l) ab 0,00 € Versand 91,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osmo Hartwachs-Öl Original 3075 Schwarz 2,5 I - 10100318
91,89 €* ab 0,00 € Versand 91,89 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850530779
Gelistet seit Februar 2022
Produkttyp Hartwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe schwarz
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, schmutzabweisend, pflegeleicht, seidenmatt

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!