5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 157,49 € - 196,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
TRIO 674096207 LED-Deckenleuchte - Silber
157,49 €*
ab 5,49 € Versand
162,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
674096207 LED Deckenleuchte nickel TRIO 674096207
Marktplatz
157,49 €*
ab 5,49 € Versand
162,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TRIO 674096207 Phoenix Deckenleuchte SMD 1x30W 3000lm 3000K
166,79 €*
ab 0,00 € Versand
166,79 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferfrist: ca. 3-7 Tage > 10 St.
Deckenleuchte PHOENIX (DH 62x4.20 cm) - DH 62x4.20 cm
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Trio LED-Deckenleuchte Phoenix Nickel matt 62 cm
196,74 €*
ab 19,95 € Versand
216,69 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Trio |
| EAN | 4017807363685 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 62 cm |
| Durchmesser | 62 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall, Nickel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |