VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 67 x 140 cm tibet
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,63 € - 44,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Vienna Style Supersoft Tibet, 67 x 140 cm
Marktplatz
30,63 €*
ab 0,00 € Versand
30,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badetuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", beige (tibet), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Badetuch, Supersoft Baumwolle
41,99 €
33,05 €*
ab 4,95 € Versand
38,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), Supersoft Baumwolle beige 67 cm x 140 cm
33,05 €*
ab 4,95 € Versand
38,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft tibet Duschtuch 67 x 140 cm
41,99 €
33,59 €*
ab 6,90 € Versand
40,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft tibet - 6100 in tibet - 6100 | Gr.: 70 x 140 cm
Marktplatz
41,99 €
39,89 €*
ab 0,00 € Versand
39,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen, Handtücher, Vienna Style (67 x 140 cm)
42,00 €*
ab 0,00 € Versand
42,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Handtuch VOSSEN Gr. 2, beige (sand), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, 100% Baumwolle, Handtücher
44,99 €*
ab 5,95 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336886298 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |